Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Так и есть
Вот нам тут рассказали,что немцы одеваются как бомжи
так может словакам и повезло,что они живут не так как немцы
Сиреневая цапля• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Это не показатель...Я тоже приезжаю в Киев по работе и прозреваю реально глянуть на улицу по одежде и сравнить с нашим не большим городком,где зп 2000грн в среднем,то в Киеве такое чувство что все одеваются в секонде чесслово,но это же не показатель заработка!!! Я то живу на 2 города и знаю где зароботок больше и возможностей больше...а по одежде мрак полный...
Я не только одежду описала. Там все такое, совдеповское, страшное
, рухлятью ’пахнет’! На меня смотрели как на ’Второе Пришесвтие’... Люди на людоедов похожи))))). Там реально плохо у них с работой, молодежь убегает из города как только есть возможность...
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
’Свободі’ не вистачає до проходження в Раду додаткових 40 тис. голосів.
В 2012 р. на окрузі № 116 ’Свобода’ взяла 48 212, зараз - 7 456.
Ответ дляБутербродница
Россия защищает свои интересы . Да жто происходит на нашей територрии,ну что поделать мы сами повелись на эту революцию,не было бы ее не было бы ничего!!! А вообще сейчас идет раздел сфер влияния между США и Россией. Спорить на эту тему не буду так что можете не отвечать!
Напишу еще одно можете даже пожаловаться на пост,востоком это все не закончится ксожалению!!! И от людей это не зависит и тоже ксожалению!
Да-да, защищает - а интерес такой, чтобы Украину на коротком поводке держать, и после Майдана устроить нам Содом и Гоморру, чтобы такие как Вы и мои Московские родственнички охали и причитали ’вот до чего майдан довел’!!
И как-то все забыли, что майдан в конце февраля закончился, а военные действия начались только с приходом в Славянск 11 апреля непрошеных иностранных гостей. На эту тему со мной тоже можете не спорить, у меня много знакомых в Славянске, они видели как все начиналось.
А я видела, как все начиналось в Донецке - с митингов ’за Рассею’ беззубых пенсионерок и маргиналов, и цирка под названием ДНР.
И дело не в том, что ’повелись на революцию’, она зрела давно, не надо было борзеть слугам народа.
А в том, что очень не хочется кому-то сферы влияния терять
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
с чем связано, как думаете?
фрау Гитта• 28 октября 2014
пока есть такие темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-670205 люди будут голосовать за прошлых лидеров.
Папобус• 28 октября 2014
к сожалению, мои некоторые знакомые (у которых бизнес связан с регионалами), тоже голосовали за этих(....’блюдут’ свои интересы(...ффу(..
Отмотала своё• 28 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Да что вы? А что ж у нас тут полпоселка на пр.Петровского не выселили? Вы там были, свой родной город хорошо знаете? Ул. Коксовая, Каменская, там барки стояли. Вдоль заводов (сейчас это между амурский и кадацким мостом) по набережной заовдской, там реально были бараки, такое гетто (да оно и до сих пор там). Это ж наверное считалось зажиточно в таком случае, что не трогали и не вывозили? Как считаете?
Вон по всем поселкам вокруг заводов там были и нищие и неблагополучные наряду с обычными, жили себе не тужили.
Это вы по всей видимости не знаете. Или слишком молоды или недавно живете в Днепре
нет ,это просто занозчивость и осознание того,что она патриот.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Какие интересы у России в другом государстве?Да......как все запущено(Да Россия нам нож в спину вонзила!
А Америка Украине по доброте душевной помогает? У нее нет своих интересов?
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну вы же не гражданка США,чего они вам должны сразу пособие выплачивать?
Не надо говорить о том, о чем Вы не знаете. Надеюсь,что законы Украины Вы знаете лучше.
Отмотала своё• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
вот и прекрасно,там и рак моргиналов хватает и без этих националистов
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
а чем собственно америка вам не угодила? интересы интересами, но по крайней мере никого ещё не убила. А россия без запада и америки сама и ни туды и ни сюды.
Ответ дляTallula
ПесиКот• 28 октября 2014
Ответ дляTallula
Не важно когда закончился майдан, важно что он принес и какую идею защищал. Основные события как раз в феврале-марте и начали раскручиваться - и доллар начал расти и Крым лыжи смазал и Донбасс задумался. Все это прямое следствие майданных событий.
Совбез• 28 октября 2014
Я тоже из Кривого Рога и мы всей семьей голосовали за Самопомич, но я долгое время стояла рядом с парнем из экзитпола, так вот сколько стояла - столько и слышала ответ - ’за своих,за оппозиционный блок’! И таких людей было очень много!
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
с чем связано, как думаете?
Не дают думаю,по экзит поллам они проходили,но еще наблюдаем!
Король дивана• 28 октября 2014
Ответ дляkucheruk
Очень странно, только позавчера на выборы оттуда вернулась. Плач и стоны не слышала, на ухо не жалуюсь...
Только на голову?
Вкаблучках• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Так и хочется спросить у таких как Вы, а что вы читали, кроме Колобка
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
То есть то что у Америки есть интересы в другом государстве это нормально, а то что у России есть интересы в другом государстве это кошмар?
На стороне укр.армии воюют не только граждане Украины, это уже всем известный факт и тем не менее вас это почему то не смущает.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Вот и не говорите или четко определитесь.Гражданин США или эммигрант,а так все в кучу,загнивает Америка....
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
та я руських казок взагали не читала.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляTallula
А остальные значит в это всё ввязались и Украине помогают за просто так, по доброте душевной?
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
кому известный? Такой же доказанный как про распятого мальчика?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляПесиКот
После не значит вследствие.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
та я руських казок взагали не читала.
Лучше на русском пишите)
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Главное,что не Рассея))