Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2014
ХЭЭЭЛП!!! прога- шпион
Девочки, очень нужна прога- шпион на компьютер,чтоб отправляла отчет на мыло, бесплатная.. хочу установить своему на ноут своему, кто устанавливал- киньте ссыль, пожалуйста... уже 3 часа сижу за компом- не могу ниче стоящего найти- то денег запрашивает, то нет невидимого режима...
Ядвига Юсьлегко
• 27 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что такое бывает? и за кем она шпионит? и за чем??
за всем, что происходит на компе....
Меряю от единицы• 28 октября 2014
а вы думаете он не заметит, что вы за ним следите? она же выпрыгивает и делает скрин