Дайте подуться• 28 октября 2014

Подорожание товаров за ночь - заказы в интернет магазинах

Девочки, меня ввели в ступор сегодня просто
вчера на сайте одного интернет магазина сделали заказ в 16 .00
мультиварку присмотрели - кстати из самых дорогих
сегодня утром она подорожала на 250 грн
И мне говорят чтобы я согласилась на эту цену
но у меня в заказе к оплате цена меньше намного и дата ведь вчерашняя заказа
Я в шоке, хочу отказаться конечно, но прежде имею ли я право оставить негативный отзыв о магазине?
elena-lego• 28 октября 2014
Украинские магазины всегда ’радуют’... я тоже так ванну искала... а цена реальная на 1000 грн. дороже оказалась...

ТаПрямТам• 28 октября 2014
можете. Вы сделали заказ до повышения и имеете право получить заказ по прежней цене
Отвечаю всем• 28 октября 2014
конечно оставляйте.принципиально не взяла бы,как это так...
ищите на других сайтах.
brenda_kiev• 28 октября 2014
конечно. Так не делается.
Скорая помощь• 28 октября 2014
Если заказ сделан и подтвержден по старой цене,по ней и должны вы оплачивать. Вас разводят.
Крапипопка• 28 октября 2014
Вы вправе оставить отзыв о магазине. Порядочные магазины должны вовремя обновлять цену и наличие. Смена цены это проблемы магазина, они обязаны или продать вам по старой (так бы поступила я, случись в моем такое), или предложить вариант замены. А вы вправе отказаться от этого заказа. Другое дело, если этого товара нет в наличии. И он где-то есть на складе, с которого магазин берет товар и уже по новой цене. Опять-же - это проблемы магазина. Нужно вовремя менять и обновлять прайсы.