Сиреневенькая• 28 октября 2014
Посредники, сколько Вы зарабатываете?
Какая чистая прибыль в месяц?
Дежурняшная• 28 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
по разному,но не меньше 800 дол.в меяц.
вранье, это грязными
буреЛОМКА• 28 октября 2014
не верю что на этом можно зарабатывать, сейчас этих посредников как..., может пару сотен гривен зарабатывают.
Не фонарь• 28 октября 2014
это вы спрашиваете, чтобы потом обсуждать, какие посредники ’хитрож...’ или тому подобное...
Заработаешь тут, все под минус выкупают, или вы считаете 2% кеша - это заработок, или 2 дол на весе? Так вот никакой это не заработок, и тут не заработаешь. Так для поддержания себя в работе...
Не фонарь• 28 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
+
Сиреневенькая
• 28 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
по разному,но не меньше 800 дол.в меяц.
какой же у Вас %? 10%?
Не фонарь• 28 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
по разному,но не меньше 800 дол.в меяц.
КТО ВЫ? КАКАЯ СТРАНА? ВЫ ТУТ РАБОТАЕТЕ? Или вы просто прикалываетесь?
Дежурняшная• 28 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
Сиреневенькая
• 28 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
абсолютно не для этого
я своих посредников, между прочим, люблю и уважаю за их работу
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2014
я работаю за 10 %, заказы из америки, перед нг и 8 марта 600-700 грн за 2 мес, лето мертвый сезон
Не фонарь• 28 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
МИЛЛИОН!!!
КУПИЛИ КВАРТИРУ,МАШИНУ,ДАЧУ НА МАЛЬДИВАХ
на самом деле многие, так и думают)
поэтому и ищут, под минус от минуса, в общем самых не крахоборов ищут, а то вдруг, вы со своими 5-10% вторую машину купите))
Ума Палата• 28 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А смысл такой торговли? ...
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2014
Ответ дляУма Палата
А смысл такой торговли? ...
200-300 грн в мес тоже на дороге не валяются, а если ничего не делать так и этого не будет, конкуренция большая, многие под ноль, у меня + 10 %, но без предоплаты до приезда товара, когда я это придумала 2 года назад ( мониторила, у всех было 100 % предоплаты ), заработки были выше в 2-3 раза, потом по моей схеме появилось очень много посредников...
очки_ннадо• 28 октября 2014
у меня за последние месяцев 6 выходит чистыми в районе 400-600 грн. Плюс кешбеки за меcяц может 6-10$. Заказов очень мало, занимаюсь этим чисто уже что бы малого одевать и себе что-то прикупить качественное и не дорого...
Куплю орехи• 28 октября 2014
Чего вы бросаетесь?
кто вам не даёт зарабатывать? вы ж возите под минус, вот и имеете на помадку.
Я вожу под плюс, и имею на частную школу, машину, отпуск заграницей и дорогие вещи.
всё реально.
Пьера Безухова• 28 октября 2014
послушаю
сама посредник
600-700 гривен за 2 месяца это не работающий посредник, а так...от случая к случаю.
Зато теперь понятно кто демпингует и зачем: чтоб 300 гривен в месяц заработать
сама посредник
пу_пугренчик• 28 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
на самом деле многие, так и думают)
третью!
У меня до посредничества все это было и замуж вышла у мужа машина и квартира. Но кому что докажешь? Я имею свой бизнес,официальный. У меня несколько магазинов. Но и посредничество не бросаю,есть свои постоянные клиенты,а вот новые чаще всего мозг выносят рассказывая мне что я дорожить всеми должна и извиняться) Нет дамочки,не должна! От кофточки за 2 бакса мне не холодно,ни жарко
пу_пугренчик• 28 октября 2014
А по сути,в месяц около 500-600дол. 0-15%+ вес 2дол/кг,кеш около 50-60дол в месяц. Но друзья! Я могу купить в любой стране абсолютно в любом магазине и не магазине. Я не играюсь,я пашу как проклятая! Я не имела декретного отпуска,да и отпуска как такого,только после ЧП этого года,а именно в январе,я брошу все и уеду в Марокко,жарится)
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
послушаю
сама посредник
я не демпингую, + 10 %, море 6 долл, авиа 10 долл
а от случая к случаю - да, но что я могу сделать, нет клиентов, и информеры подорожали...
Паспортный стол• 28 октября 2014
у меня 5000-6000 занимаемся америкой под 5% правда вдоем с подружкой
очки_ннадо• 28 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
аналогично, я тоже демпингом не занимаюсь, тупо нет заказов (есть, но очень мало).
РокерША• 28 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
вот смотрю работа не из легких все-таки, сколько Вы заняты в сутки?
Пьера Безухова• 28 октября 2014
Ответ дляРокерША
12-14 часов минимум
Я только за!• 28 октября 2014
У меня в октябре выходит около 1000 грн., но было всего 22 заказа и только в начале месяца(((
Заказы были с амазона под 10% и 6пм под 5%
Не фонарь• 28 октября 2014
Ответ дляРокерША
я сплю по 3-4 часа в сутки