Аноним• 02 февраля 2013
Что делать? Голова кипит от мыслей
Девочки, помогите расставить все по своим местам. Не знаю, что делать. Пошутла так... что муж ушел...
Значит рассказываю.
Вечер субботы, все тихо и спокойно, решила сыграть пару раз в игру мужа "Танчики". Он сел рядом и начал говорить куда ехать, что делать и т.п. Вообщем, я проиграла, ну и сказала ему: "Что ты мне тут раскукарекался над ухом?". И блин пошло... Он разозлился, потому как ему почудилось, что я его петухом обозвала. А в его понимании "петух". сами понимаете кто, но это не в моем понимании. Я имела ввиду "Что ты мне тут на ухо лялякаешь". Естественно от меня этого не услышал объяснения, что-то полетело в сторону... вскочил, побежал на кухню, я не помню, что ему сказала, но типа что-то да остынь, а мне полетело в ответ, я аж оторопела... "Не п***и, овца". Я и села. Я такого не ожидала услышать. В браке живем чуть больше года, малышу 8 месяцев, он меня старше на 15 лет. Да, иногда матерные слова вылетают (не в мою сторону, просто как если что-то не получается), но я с этим боролась как могла, но тут такое... Вообщем, ходил каждый занимался своим делом, он пошел футбол смотреть, я с малышом на кухню ужин готовить. Зашел на кухню, увидел, что готовлю ужин, и говорит - можешь не готовить мне ничего, я все равно есть не буду. И тут у меня сорвалась фраза (о которой теперь жалею), ну тогда собирай вещи и езжай к своей маме. Ну он и последовал моему совету, слышу стучат двери спальни, шкафа, начал бегать сумки собирать. В итоге выложил свои вещи все спальне, но забрал только основное. Из друзей его не смог кто-то забрать. И тут перед его выходом, звонит его мама ему. Она поняла по его голосу, что что-то не так у нас. Потом мне звонит, сразу поняла по голосу, что что-то случилось. Вообщем, пока я с ней разговаривала на другую тему, он поцеловал малого, оставил ключи на фурнальном столике и ушел (двери за ним закрыла моя племянница, которая как раз вечером пришла в гости).
И вот ушел, нет от него никакого звонка, ничего не пишет. Свекрови как рассказала все это, она в шоке была сначала да и сейчас тоже (сейчас она дежурстве на ночном и дома ее нет). Ему позвонила, муж сказал, что едет с другом встречаться, а потом этот друг привезет его домой. Какой "дом" - не утонил. Вообщем сказал ей, что сам во всем разберется. Свекровь мне сказала, что я была неправа, что сказала уходи, что неправильно, получается, я хозяйка. а он здесь никто (квартира от моих родителей досталась). Я уже сама жалею об этой фразе... но у меня в голове не укладывается и сильная обида за те слова, что сказал мне. Уверял меня, что я его обозвала "петухом" и "пид***ом". Вот что делать? Сижу. переживаю, где он. Взяла набрала домашний номер телефона свекрови, он взял трубку, я и положила телефон. Сердце хоть споккойно, что не бродит где-то, а дома там.
Посоветуйте, как мне выйти с этой ситуации.
А, забыла, сказать, у мамы своей не получится жить пока что, так как с завтрашнего дня она будет сдавать комнату в квартире (квартира трёшка) девочке-студентке, и будет как-то не так как обычно.
Думаю, что до завтра он остынет, обмозгует и вернется, но я не знаю как вести себя. Как такое можно простить. Вытер ноги, спасибо. родная. за все хорошее.
Надеюсь из вас никто не был в такой ситуации (и дай Бог. чтобы не был), но все равно подскажите, как быть.
Спасибо большое заранее.
Значит рассказываю.
Спасибо большое заранее.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
по своему опыту - утро вечера мудренее))) ложитесь спать, ничего уже не выясняйте - будет только хуже. постарайтесь не накручивать себя, тогда завтра все разрешиться, думаю он все таки прощение попросит! ну а ссоры, так они всегда будут - мы с мужем в свое время были чемпионами по недопониманию того, кто что имеет ввиду))) ну ничего - годы прошли - научились с этим жмть и все ок!!! и у Вас все будет хорошо!
Мне не спится, а ему там сопится хорошо. Я даже не знаю, как вести себя утром... у меня ступор, как надломилось что-то... сижу грызу сухари на кухне и рраздумываю )))
elka-motorolka• 03 февраля 2013
А ну дайте его дату рождения, желательно с временем и городом рождения.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляelka-motorolka
Время не помню, дата 12.11.1970, Днепродзержинск
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляelka-motorolka
А зачем вам?
Аноним
• 03 февраля 2013
Вроде бы помирились, попросил извинения, я не смогла сдержать слез все равно. Пообещал, что больше так не будет делать.
Попросил вещи сложить в шкаф, я сказала не буду, опять начал закипать. Сказал следующая уборка твоя...
Да, поедет на футбол скоро, чувствую, что придется навести порядок в шкафу самой...
Всем спасибо!!!!!

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всем спасибо!!!!!

Рада за Вас!
40каградусная• 11 июня 2013
вообще, у меня бывший муж так же реагировал на все,что касается петухов. и овцой обзывался,когда сильно злился. и все эти слова вынес из заключения.я 7 лет с ним прожила,и это реакция сидевших.
может вы про мужа не все знаете.извините,конечно.