Аноним• 02 февраля 2013

Что делать? Голова кипит от мыслей

Девочки, помогите расставить все по своим местам. Не знаю, что делать. Пошутла так... что муж ушел...
Значит рассказываю.

Вечер субботы, все тихо и спокойно, решила сыграть пару раз в игру мужа "Танчики". Он сел рядом и начал говорить куда ехать, что делать и т.п. Вообщем, я проиграла, ну и сказала ему: "Что ты мне тут раскукарекался над ухом?". И блин пошло... Он разозлился, потому как ему почудилось, что я его петухом обозвала. А в его понимании "петух". сами понимаете кто, но это не в моем понимании. Я имела ввиду "Что ты мне тут на ухо лялякаешь". Естественно от меня этого не услышал объяснения, что-то полетело  в сторону... вскочил, побежал на кухню, я не помню, что ему сказала, но типа что-то да остынь, а мне полетело в ответ, я аж оторопела... "Не п***и, овца". Я и села. Я такого не ожидала услышать. В браке живем чуть больше года, малышу 8 месяцев, он меня старше на 15 лет. Да, иногда матерные слова вылетают (не в мою сторону, просто как если что-то не получается), но я с этим боролась как могла, но тут такое... Вообщем, ходил каждый занимался своим делом, он пошел футбол смотреть, я с малышом на кухню ужин готовить. Зашел на кухню, увидел, что готовлю ужин, и говорит - можешь не готовить мне ничего, я все равно есть не буду. И тут у меня сорвалась фраза (о которой теперь жалею), ну тогда собирай вещи и езжай к своей маме. Ну он и последовал моему совету, слышу стучат двери спальни, шкафа, начал бегать сумки собирать. В итоге выложил свои вещи все спальне, но забрал только основное. Из друзей его не смог кто-то забрать. И тут перед его выходом, звонит его мама ему. Она поняла по его голосу, что что-то не так у нас. Потом мне звонит, сразу поняла по голосу, что что-то случилось. Вообщем, пока я с ней разговаривала на другую тему, он поцеловал малого, оставил ключи на фурнальном столике и ушел (двери за ним закрыла моя племянница, которая как раз вечером пришла в гости).

И вот ушел, нет от него никакого звонка, ничего не пишет. Свекрови как рассказала все это, она в шоке была сначала да и сейчас тоже (сейчас она дежурстве на ночном и дома ее нет). Ему позвонила, муж сказал, что едет с другом встречаться, а потом этот друг привезет его домой. Какой "дом" - не утонил. Вообщем сказал ей, что сам во всем разберется. Свекровь мне сказала, что я была неправа, что сказала уходи, что неправильно, получается, я хозяйка. а он здесь никто (квартира от моих родителей досталась). Я уже сама жалею об этой фразе... но у меня в голове не укладывается и сильная обида за те слова, что сказал мне. Уверял меня, что я его обозвала "петухом" и "пид***ом". Вот что делать? Сижу. переживаю, где он. Взяла набрала домашний номер телефона свекрови, он взял трубку, я и положила телефон. Сердце хоть споккойно, что не бродит где-то, а дома там.

Посоветуйте, как мне выйти с этой ситуации.
А, забыла, сказать, у мамы своей не получится жить пока что, так как с завтрашнего дня она будет сдавать комнату в квартире (квартира трёшка) девочке-студентке, и будет как-то не так как обычно.

Думаю, что до завтра он остынет, обмозгует и вернется, но я не знаю как вести себя. Как такое можно простить. Вытер ноги, спасибо. родная. за все хорошее.

Надеюсь из вас никто не был в такой ситуации (и дай Бог. чтобы не был), но все равно подскажите, как быть.
Спасибо большое заранее.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы на вашем месте не просила прощения прямыми словами...он первый вас оскорбил и еще как!!!! я бы тоже на такое обиделась .....если скажите на Прямую ’Извини’ то поймет что так как вас обозвал , вас не зацепило , позволит себе этого и в дальнейшем ...можете написать смс .....что ’ Не ожидала от тебя таких слов, обидно до слез’ Обычно мужиков , ну моего цепляет,начинается переписка , сделайте из себя жертву , пусть почувствует себя виноватым , а то что вы его выгнали это только реакция на такие грубые слова!!!
Обидно конечно, только за собой надо следить и за своей речью, для него это такое же оскорбление, или вы только о себе?

МасяняС• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
В смысле?
в том смысле, что автор не хотя того обидела мужа, т.к. не могла и подумать, что такие слова его таак взвинтят.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вам хочется, то конечно писать, если нет, то через силу не надо, лучше остыть!
Я вообще по натуре быстроотходчивая и легкозабывающая обиды... но не такие... сейчас напишу, думаювозьмет такси, вернется. Но ждать ведь от него ’Извини’. Мой то первый шаг ’Езжай домой’ сделан, правильно?
МасяняС• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ 1000
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он приедет и вы спокойно побеседуете...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правильно!Или можете написать: Мы обое погорячились, мы с малышем ждем тебя дома.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Поэтому пусть делает выводы...

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы так не писала....сразу чувствуется что хочет как бы попросить прощения
я бы написала ....Не ожидала от тебя таких оскоблений, обидно просто до слез, ты думал я проглотила ? переживала и цемать тебя приду ?? я человек и тоже бурно реагирую на такие грубые слова в свой адрес ...обидела извини.....но ты обидел не меньше, скорее даже больше ......напомню тебе твоя жена я !!! а не овца как было выше упомянуто .....Есть желание приезжай поговорим , нет ?? обижайся дальшн ........что то типо того ))) воот
автор Аноним • 02 февраля 2013
Уже написала... в ответ пока тишина... может уже спит.. а может едет обратно домой...
Аноним• 02 февраля 2013
напишите нам потом нам интересно )) а что написали 7?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Главное не накручивайте себя!Вы правильно поступили, обиды на месяц никому не нужны!
МасяняС• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что написали то?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ты где? Езжай домой. Пусто без тебя. Обое погорячились.

Но пока в ответ - ТИШИНА.

Девчоночки, спасибо всем за участие

Так хочется, чтобы этот мой любимый засранец с таким букетом приехал :-(
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правильно
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

Но пока в ответ - ТИШИНА.

Девчоночки, спасибо всем за участие

Все у вас будет Ок!)
автор Аноним • 02 февраля 2013
Но вещи его не буду убирать обратно в шкаф. Будет ему повод как раз сложить их опять стопочками и в порядок привести. Ха-ха-ха. Сам вывалил на кучу, сам пусть и раскладывает )))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

Но пока в ответ - ТИШИНА.

Девчоночки, спасибо всем за участие

Ничего, подождите.Он тоже должен выводы зделать.Помиритесь и букетик будет!)
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Вас хороший настрой!Молодец!
автор Аноним • 03 февраля 2013
Написал ответ, что у мамы, куда его и направили. Будет рано утром, так как маршрутки не ходят, и спрашивает - как будет дальше и что ему хреново тоже, как и мне.

Вообщем жду, сама не засну.

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вообщем жду, сама не засну.
напишите ему, и спросите заслужили ли вы такого оскорбления ? за что ?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне кажеться, что уже ничего не надо писать, а ждать его....
Аноним• 03 февраля 2013
А самое главное все упустили. ТАНКИ - ЗЛО!!!!! Мужики после них придурки какие-то становятся, и реагируют на все слишком бурно и не так. Зомбиловка какая-то!!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вообщем жду, сама не засну.
Завтра поговорите и все наладиться!
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДААААААААААААААААААААААААААААААА
10000%
автор Аноним • 03 февраля 2013
Уже едет домой. Брат мой как раз сейчас на смене на такси, так что везет моего засранчатка :-)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда встречайте своего засранчика!Удачи Вам!
Нэт2000• 03 февраля 2013
...и что может быть лучше,чем секс после ссоры!!!
автор Аноним • 03 февраля 2013
Девочки, пишу результат...
Никакого секса, как я ожидала... ничего, не поцеловал, а я с малым на руках встречала, только малому улыбнулся, ни слов извинения... и самое ’прекрасное’ - вернулся выпившим!!! За 1.5 года нашего знакомства - это первый раз, что я его увидела на ’веселе’. Приехали. Еще и курить опять начал. Мальборо в кармане пуховика нашла.
Вообще я в тупике стала.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, пишу результат...
Вообще я в тупике стала.
по своему опыту - утро вечера мудренее))) ложитесь спать, ничего уже не выясняйте - будет только хуже. постарайтесь не накручивать себя, тогда завтра все разрешиться, думаю он все таки прощение попросит! ну а ссоры, так они всегда будут - мы с мужем в свое время были чемпионами по недопониманию того, кто что имеет ввиду))) ну ничего - годы прошли - научились с этим жмть и все ок!!! и у Вас все будет хорошо!