Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно ушить голенище сапог?Проблема в том, что никто не берется за них из-за того,что у них на задней стороне шнурочки сверху.Территориально удобнее было бы район Дорогожичей.
EvgeniaVol• 28 октября 2014
Попробуйте подойти в ремонтную будку (она с белого пластика сделана), стоит на рынке возле дороги. Рынок на телиги перекресток с рижской и шамрыла. Там хороший мастер, мне многое делал.
Ответ дляЗеля
Я хотела вшить,сказали за роботу-600 грн!!! Это на Харьковском
Спрашивала на Осокорках,мастер сказал,что до 200 грн стоит ушить,только за мои не возьмется
Ответ дляEvgeniaVol
Спасибо)