Тушь для2го класса• 28 октября 2014
Вы бы купили такой пуховик?
Это Calvin Klein. Цена вопроса 1800 грн.
Результат:
вже голосів:
57 (54.81%)
да
47 (45.19%)
нет
Хлопаю ресницами• 28 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
кельвин кляйн китай да
С чего вы взяли, что это Китай?
жар-птица Нюра• 28 октября 2014
К вашему сведению среднестатистический китаец будет работать на Кляйна за гораздо меньшую плату,чем европеец.А вы думаете почему большие корпорации строят свои филиалы в Китае?Поэтому вполне возможно,что это качественный Китай.
Тушь для2го класса
• 28 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
С чего вы взяли, что это Китай?
Она права, что Китай. Но я не знаю где еще шьют Calvin Klein. Я вообще с амазона думала заказать, здесь написано тоже, что сделано в Китае.
Вкаблучках• 28 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
С чего вы взяли, что это Китай?
а за такую цену вы где то видели оригинал?))
жар-птица Нюра• 28 октября 2014
А по теме,цвета мрачноваты,я тоже ищу себе,так в продавалке все сине-бежево-чёрные...печалька.
Тушь для2го класса
• 28 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
а сколько по-Вашему стоит оригинал? я здесь фотки взяла, кстати. Там и цена есть.
Тушь для2го класса
• 28 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Первый вариант не теплый.
пуховики packable осенние
Короче, если брать, то только сейчас и носить. На зиму другое нужно!
ЛисАпедная• 28 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Не путайте, пожалуйста, Calvin Klein Collection
и Calvin Clein масс-маркет
По аналогии: Майкл Корс Коллекшн и МАЙКЛ Майкл Корс, УГГ колекшн и УГГ
и т.д.
и Calvin Clein масс-маркет
и т.д.
Тушь для2го класса
• 28 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
и Calvin Clein масс-маркет
и т.д.
и Calvin Clein масс-маркет
и т.д.
Согласна! Просто девушка выше, наверное только Calvin Klein Collection носит))))
ЛисАпедная• 28 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А Вам зимний вариант нужен?
На Амазоне большой выбор.
Я в прошлую чкрную пятницу купила подобный тонкий за 60 дол. (Томи Хилфигер), но пролетела с размером, продала.
А также зимний Винце Камуто за 160 дол. - отличный, теплый, стильный.
На Амазоне большой выбор.
Тушь для2го класса
• 28 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
А Вам зимний вариант нужен?
На Амазоне большой выбор.
Спасибо. Поищу еще.
Прасковична• 28 октября 2014
Автор, я покупала 4 года назад в Мск в фирменном магазине пуховик Кляйновский, довольна была как слон.
Легкий, теплый и красивенный, там коллекция была с глянцевым таким покрытием. Так вот служил мне верой и правдой все 4 года жесточайшей эксплуатации, и в машинке стирала без проблем, пух не сваливался комками.
Очень жалею, что избавилась, сижу в продавалке и плачу, ничего стильного, оригинального и качественного нет. И все черное (
Прасковична• 29 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, скажите, а с Мейсиса можно заказать куртку, не знаете?
две недели ищу, и все не то, а тут увидела и прям влюбилась
и все благодаря вам )
теплое Кляйновское пальто там тоже нашла, но у него два несущественных минуса, во-первых, оно только серое и черное, а во-вторых, всего 320 долларов стоит )
и все благодаря вам )
Тушь для2го класса
• 29 октября 2014
Ответ дляПрасковична
и все благодаря вам )
Думаю,что можно. Только через посредника. Я вообще с амазона собиралась заказывать.