Веселуха Муха• 03 февраля 2013

Девочки а если постоянно думать о человеке - он это как-то почувствует?

Капец, что творится...не могу не думать об одном человеке, к которому хожу на процедуры...общаемся на уровне доктор-пациент, но как будто хочестя большего, и это меня ужасно пугает... у нас семьи, дети, правда мужа давно нет рядом из-за его работы (почти месяц), может в этом причина? Что просто хочестя мужского внимания? Но ведь тогда хотелось бы внимания мужа, а мне хочестя внимания со стороны этого человека..как я смотрю, он того же мнения, как будто смотрит на меня и любуется, но держит строгую дистанцию. Я тоже никогда себе подобного не позволяла, даже в мыслях, а сейчас бес путает... интересно, то что я постоянно о нем думаю, может энергетически ему посылаться? Может он тоже обо мне будет думать? Если что, мне не 17)) а почти в 2 раза больше..замужем 3 года..
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я сама пришла к своему,соблазнила.Химия или физика,не знаю,но ни о чем не пожалела...Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть дважды (какая-то народная мудрость).И семьи на разбились...И чувства стыда не было...Зато стимул огромнейший...Я расцвела прям вся,мужчины и молодые и постарше ’западают’...Да,в душе тяжесть,конечно,но только от того,что сама себе накручиваю (нужна-не нужна,позвонит-не позвонит,получится встретиться-не получится..)Видимся редко,полгода такая ’песня’ длится.Зато у меня есть мужчина,равный по темпераменту.И если расстанемся,скажу спасибо судьбе за прекрасные моменты и испытанные чувства))

Аноним• 03 февраля 2013
В чужом саду яблоки слаще?... А если разобраться, то такой же мужик с кучей недостатков, ваш Дохтор Хаос)))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
...My heart goes boum boum boum
Every time I think of you...
I feel that boum boum boum..
No control of what I´ll do.......
Это Эндрю Дональдс, он вам соврал, он не врач, он певец, загорелый такой))))))
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я про Энигму всё знаю) это моя страсть)) слова его песни просто отображают мое настроение..
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
так кто мне посоветует, что мне завтра делать?? (см. пост 86)
Н А Т У С Я• 03 февраля 2013
идти на встречу
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
обязательно иди и без ребенка! почувствуй себя просто ЖЕНЩИНОЙ!!!

Аноним• 03 февраля 2013
с ребенком идти.
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляhata4
идти на встречу
а как аргументировать?
он блин так всё обставил, что он типа на массаж зовет, и не при делах, а мне уже придется намекать на недлямассажную встречу?? и кто я после этого?))
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ребенка не с кем оставить. это без вариантов.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю, ошибаетесь)
не ошибаюсь!!! уже навстречу собрались
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
не ошибаюсь!!! уже навстречу собрались
на что поспорим?)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как аргументировать?
ничего тебе не надо намекать....все само собой образуется,поверь!
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
не ошибаюсь!!! уже навстречу собрались
у меня пока что только словесно-эмоциональные желания)) а не ощутительно-тактильные))
Аноним• 03 февраля 2013
Если в семье у вас все хорошо, муж вас любит и уважает, то зачем вам это лево. ППотом жалеть будете. А если у вас с мужем не клеится, то рискните - идите а встречу. А там время все раставит на свои места
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
но мне же что-то надо будет сказать когда он завтра утром позвонит..
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
в семье все хорошо пока. но вынуждены пока жить подолгу раздельно, это и угнетает.
Аноним• 03 февраля 2013
сходите на масаж. прикинтесь дурочкой, что мол последний со скидочкой. ’А неужели это последний? так быстро пролетоло времячко приятное’ Пофлиртуйте, вы же женщина.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если у вас все хорошо, то не портьте те хорошие отношения что есть

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
на что поспорим?)
со свечой стоять не будуэтого не проверишь и зачем мне этот спор))) вы для себя уже все решили, только совесть немного мучает, первый раз небось
вот и решили поспрашивать. что да как
цену себе еще набиваете, ждёте от него реальных романтических выпадов. если он будет продолжать в том же духе( а муж к тому времени не приедет)-переспите, адже без ром. выпадов.
ну, а если кавалер отморозится, так вы ж типа ничего и не хотели, так...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Веселуха Муха • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и решили поспрашивать. что да как
да шутка ж это, про спор-то)) и вовсе я ничего еще не решила, я вон даже не знаю, что ему говорить завтра по телефону.. а выпадов да, жду) а что тут такого? приятно ведь))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
и как прошла встреча? решилась?
автор Веселуха Муха • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
и как прошла встреча? решилась?
не пошла я на встречу...отказала, а потом малая простудилась, так что не до шур-мур уже)
Аноним• 06 февраля 2013
автор, встречались с мамажистом?? Интересно очень, как у вас сложилось....
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
И зря...Я в жизни тоже много от чего отказывалась...вернее,искала причины для отказа (что и ты сделала,оправдав свою нерешительность)А теперь выросла(прилично так) и понимаю:сколько моментов хороших в жизни я пропустила,потому что всю себя отдавала детям,мужу,семье...Ценят,конечно,но все принимают как должное!Надоело быть пассажиром в машине жизни,захотелось стать водителем- и не жалею!!! Не мечтаю,а делаю воспоминания!!!! Лучше пожалеть о сделанном,чем дважды о том,на что не решилась! И не слушай никого,кроме своего сердца и души!Все-равно найдутся люди,что осудят!Будь выше их зависти! Есть возможность-наслаждайся жизнью!Ведь сказав ’может быть’,надо подумать о том,что ’может и не быть’.......А думать о нем не перестанешь,пока не узнаешь-стоит он того или нет..
Violetta.ia• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
:) пишу)
в субботу у меня был последний как бы прием, мы об этом знали и тем не менее он меня спрашивает, в понедельник придешь? я не понимая смотрю а он говорит, вообщем я утром тебе позвоню мол...и к чему только это было?? непонятно. ведь не хочется думать, что хочет на мне побольше заработать)) он и так халатно относился к оплате, ни разу про деньги не заговорил, и даже стеснялся когда я ему давала) а я теперь даже не знаю, что делать завтра...он позвонит, а что я ему скажу??? вроде и массажа больше не надо, и денег пока нету лишних уже, и увидеть его, черт возьми! хочется.. или хотя бы просто поговорить.. так и хочется когда он позвонит спросит приду ли, сказать что приду, но не на массаж а просто поговорить в обед, с ребенком (оставить не с кем, но он любит сюсюкаться с ней) вот что делать??
не будьте наивной , я вас умоляю ) он точно также переспрашивает других своих пациентов . это мы тратим на них свои деньги и считаем все разы . а он просто просто не посчитал , та й планирует свой рабочий день.
Да массаж -это конечно для нас очень интимное дело, к нашему телу огленному прикасаеться другой мужчина... Но для него -это просто работа , знаете сколько у него таких как вы?