Веселуха Муха• 03 февраля 2013
Девочки а если постоянно думать о человеке - он это как-то почувствует?
Капец, что творится...не могу не думать об одном человеке, к которому хожу на процедуры...общаемся на уровне доктор-пациент, но как будто хочестя большего, и это меня ужасно пугает... у нас семьи, дети, правда мужа давно нет рядом из-за его работы (почти месяц), может в этом причина? Что просто хочестя мужского внимания? Но ведь тогда хотелось бы внимания мужа, а мне хочестя внимания со стороны этого человека..как я смотрю, он того же мнения, как будто смотрит на меня и любуется, но держит строгую дистанцию. Я тоже никогда себе подобного не позволяла, даже в мыслях, а сейчас бес путает... интересно, то что я постоянно о нем думаю, может энергетически ему посылаться? Может он тоже обо мне будет думать? Если что, мне не 17)) а почти в 2 раза больше..замужем 3 года..
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не волнуйтесь вот у меня история,можна в журнал написать)))Только у меня было с моим инструктором типа такое,были чуства но взаимные на тот момент была уже замужем,с мужем было всё прекрасно .Но у меня причина в том что муж у меня первый,и больше мужчин небыло и вот я просто думаю может в этом и причина.,что мне хотелось чего-то другого)))))Да я изменила мужу с ним и никапельки не пожалела,единственное жалко мужа было что рога наставила.Девочки незнаю у меня на тот момент голова не соображала,он мне так нравился что пипец,эти смс с добрым утром зая,спокойной ночи котик,звонки постоянные,и постоянное прятанье что бы муж не увидел.Единственное что меня остановило,это то что я забеременнела ОТ МУЖА конечно))))он не понимал моих отказов от встреч от звонков.Я просто понимала что у меня будет ребёнок и не к чему нормальному это не приведёт.Но до последних 9 месяцев я с ним общалась по телефону,он мне писал звонил,но я и не сказала что я беременна.И тут он меня встречает на дороге проежая мимо,и видит а я уже с пузом таким конкНа роботу я ездила он каждое утро останавливался в это время когда я стояла на остановке типа газетку купить,и на меня посмотреть,я постоянног выгляывала его на светофоре,короче у меня была ЛЮБОВВВВ....потом я ушла в декрет ,и ак-то притихло наше общение.А муж что-то не ладное заподозрил или может чуйка была,что я ещё дурочка дала повод,у меня с мужет особых на тот момент серетов небыло кроме этого,и я постоянно росказывала ему какой у меня красивый и молодой инструктор.И он видит что как смс так я лечу как шпареная или громкойсть вылючаю,да и телефон постоянно прячу от него,и он достал телефон как-то мой и удалил его номер.Поэтому номер мобилки я его уже не знала,конечно при небольшом усилии можно было узнать ,но как-то я уже не видела смысла.И тут я иду на последнем месяце беременнгости ,перехожу через дорогу и мне приходит смс а тебе идёт пузик,посмотри на дорогу я смотрю а он остановился и смотрит на меня.Блин девочки потом мы ростались с ним на 2 года,но нидня небыло что бы я не думала о нём.Потом мы нашли друг друга по нету,начали общатся,но кроме поцелуев нечего небыло,хотелось большего-но останавливала себя тем что ум меня есть прекрасный муж и ребёнок.Сидя в однокласниках и видя что он на сайте у меня сердце былось как у малолетки,постоянно я ждала от него сообщений ,Если он первыы не писал начинала писать я.Короче прошло уже 8 лет с того времени и с мужем я живу и ребёнок есть,а нету не дня что-бы я о нём недумала,ложусь спать постянно думая о нём.Да как-то было такое что я себе думала это увлечение,это был флирт ,всёё пройдёт,а нефига не походит.И я понимаю что мужа я некогда не брошу из-за ребёнка так как дитю нужна полноценная семья.И вот мучаюсь постоянно о нём,у него может это уже и прошло,но то что у него были реальные чуства так это 100% я уверена.Но наверное у него прошло а у меня осталось до сих пор.Это долгая история если всё в деталях писать так это до утра не напишешь.Вот и высказалась за одно то что наболело,извините за ошибки.
И я вот когда-то тоже такое думала,истересно а он знает что я каждый день о нм вспоминаю))))))))))))
Вот это и есть настоящая любовь, которой больше может и не быть...взаимная и прекрасная....а вы....я бы с инструктором осталась...))) то, что называется химия между людьми...
девочки. ну думать, мечтать и хотеть.... и решиться на измену - это разные вещи, согласитесь. влюбилась, понравился мэн. вы живой человек, что тут такого :)) и он тоже. но это ж не значит что надо рушить две семьи, бежать изменять, рвать душу. главное в другом - что дальше. насколько далеко все может зайти :) а это уже ваши границы, рамки приличия, принципы и т.д. в любом случае - это жизнь.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляИвада
где-то читала, что когда думаешь об одном мужчине, а живешь с другим, то могут быть воспаления по женски (но это так, на факт, что правда). А вот присниться да, можно, такое часто даже бывает, если замечали, думаешь о человеке, а он приедет на след. утро или позвонит (особенно друзья, родные)
да.. тоже читала.. особенно если во время секса представлять. Тогда муж как бы ’обесточивается’, энергия к нему не попадает.
Хотя мужчины ,мне кажется, тоже представляют незнамо кого )) особенно когда глаза закрывают
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляsofine
вот именно..тем более, как мне кажется, такие вещи происходят независимо от нас.. и нас винить в этих чувствах нельзя. важно уже только насколько стойкими мы окажемся перед этими чувствами, дадим им волю или нет.. конечно, семья это очень важно, и не дай Бог таким вот увлечением разрушить ее. но и против чувств тоже трудно переть, когда они овладевают твоим мозгом))) сложно всё это..
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
да полюбому стоматолог,работа у наих такая,любят поговорить и мило всем улыбаются,тк так надо,а потм наивные придумывают себе,автор не обижайтесь,я знаю ,что пишу
нет, не стоматолог) а любят поговорить многие) и гинекологи, и даже тот, кто мне зонд недавно делал)) не знаю, как называется этот врач.
А мой доктор - всего лишь массажист))) это я так обобщила, чтобы быстрее и проще описать ситуацию) можно сказать, что он даже не доктор, но процедура тоже весьма приятная) и есть время поговорить)
ой, у нас в поликлинике взрослой такоооой ЛОР
ммм, няшечка
была у него на приеме пару раз да и то замужняя уже и с ребенком - моя совесть и любовь к мужу не может позволить больше, чем ’полюбоваться’... И в детской поликлинике ЛОР у нас очень привлекательный мужчинка и с детками общий язык на УРА находит, да и с мамами тоже
еще этим летом меня на скорой в больницу повезли тоже к ЛОРу и тоже вокруг него все женщины-медсистрички бегали-вертелись
то ли у меня слабость к ЛОРам, то ли ЛОРы все такие
А ну, Автор, признавайтесь, Ваш доктор - ЛОР???
ммм, няшечка
Аноним• 03 февраля 2013
У меня кум-травматолог-хирург, в одной из Киевских больниц,ДЕВОЧКИ-НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВРАЧЕЙ !!!они заботяться,но не о Вас ,а как о пациенках.Кум красивый, к нему девочки приходят и любуются ,а он не против,зайки-котики -ВСЕ,внимание и сочусвие -всем,ну а самым симпатичным-большее по желанию,и их таких много было.Так что 10 раз подумайте,может это у Вас в первыраз так ,а у него это чаще.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляК@тен@
ммм, няшечка
а вы скакого города?что-то по описанию Лор похожий....
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляК@тен@
первый два ЛОРа из рассказа - Харьков, последний - Луганск
о, щас еще образуются фанклубы местных ЛОРов)))
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень даже не исключено....что не может меня не расстраивать..)
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляК@тен@
так какая специализация Вашего доктора?
я же написала выше - просто массажист))
Ответ дляАноним
сложно конечно, вы умная женщина. задумайтесь, если бы наша жизнь заканчивалась на штампе в паспорте- что бы это был за мир? на самом деле жизнь опасная игра, в которой есть и чувства и страсти, и все кипит и бурлит. несчастен тот, кто ничего не чувствует. а если чувствуешь- значит ты еще жив :)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я же написала выше - просто массажист))
о, не зря муж не разрешает ходить мне к массажистам-мужчинам
Аноним• 03 февраля 2013
переспит с ним автор, как пить дать! видно по настрою, интересно что получится
Аноним• 03 февраля 2013
мужа жалко, человек работает, деньги в семью зарабатывает, а тут такое происходит....
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я же написала выше - просто массажист))
оооо, так тут ещё во время массажа Вас наверное сексуальные фантазии одолевают))) Знаю, проходили)))
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю, ошибаетесь)
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего еще не происходит)
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а то) контакт кожа-руки это Вам не гинеколог)))
Аноним• 03 февраля 2013
Я Вас, Автор, понимаю. Тоже будучи замужем влюбилась в массажиста. Перегорело потом. Но намучалась. Не сломалась. Выстояла.)) Не смогла изменить.
Аноним• 03 февраля 2013
В любом случае, автор, пишите продолжение истории. Я думаю всем интересно. И у многих схожая с вами ситуация.
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
:) пишу)
в субботу у меня был последний как бы прием, мы об этом знали и тем не менее он меня спрашивает, в понедельник придешь? я не понимая смотрю а он говорит, вообщем я утром тебе позвоню мол...и к чему только это было?? непонятно. ведь не хочется думать, что хочет на мне побольше заработать)) он и так халатно относился к оплате, ни разу про деньги не заговорил, и даже стеснялся когда я ему давала) а я теперь даже не знаю, что делать завтра...он позвонит, а что я ему скажу??? вроде и массажа больше не надо, и денег пока нету лишних уже, и увидеть его, черт возьми! хочется.. или хотя бы просто поговорить.. так и хочется когда он позвонит спросит приду ли, сказать что приду, но не на массаж а просто поговорить в обед, с ребенком (оставить не с кем, но он любит сюсюкаться с ней) вот что делать??
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня тоже сама мысль про адюльтер страшит как атомная война)) но и эмоции эти такие остро-приятные блин..
Веселуха Муха
• 03 февраля 2013
...My heart goes boum boum boum
Every time I think of you...
I feel that boum boum boum..
No control of what I´ll do.......
Every time I think of you...
I feel that boum boum boum..
No control of what I´ll do.......
Аноним• 03 февраля 2013
А я сама пришла к своему,соблазнила.Химия или физика,не знаю,но ни о чем не пожалела...Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть дважды (какая-то народная мудрость).И семьи на разбились...И чувства стыда не было...Зато стимул огромнейший...Я расцвела прям вся,мужчины и молодые и постарше ’западают’...Да,в душе тяжесть,конечно,но только от того,что сама себе накручиваю (нужна-не нужна,позвонит-не позвонит,получится встретиться-не получится..)Видимся редко,полгода такая ’песня’ длится.Зато у меня есть мужчина,равный по темпераменту.И если расстанемся,скажу спасибо судьбе за прекрасные моменты и испытанные чувства))