Юлия ZP• 28 октября 2014

Привезите мне грузинских специй!!!Может кто едет в Грузию....

Девочки, может ктонибудь из вас едет в Грузию? Привезите мне специй! Жить не могу без них! Мне нужна сванская соль, уцхо-сунели, хмели- сунели.
Буду вам ооооочень признательна!
Natysja111• 28 октября 2014
и я не против специй

Татьяна И.Л• 28 октября 2014
У нас грузин продает на базаре, запасаюсь, и аджикой и пр. Может и у вас рядом есть
annetta888• 28 октября 2014
и я так специи хочу заканчиваются уже
vlad-svs• 28 октября 2014
И что мешает за 1 минуту найти интернет-магазин, где все это продается ?

http://deluxe.com.ua/catalog/pripravi_html/svanask...
Ирина Картина• 28 октября 2014
Мне друг привез недавно, запах прекрасный, но очень острые. Огонь, я бы сказала! Или просто не умею с ними готовить.
автор Юлия ZP • 28 октября 2014
Ответ дляvlad-svs

Спасибо конечно, но скорей всего это не то. Я уже несколько раз покупала в интернет магазинах . Совсем-совсем не то.....Мне нужна сванская соль или уцхо-сунели именно с Грузии, другого не признаю, раз попробовав невозможно перейти на другие специи.
ok1904• 28 октября 2014
Ответ дляЮлия ZP
А я сейчас кайфую: купили в Батуми в сентябре всего и достаточно (до дня Влюбленных не буду экономить). Особенно обожаю батумский молотый кофе...Киндза...сванская солю... муж балдеет от аджики.
P/S Я кофе не пью, только батумский
ok1904• 28 октября 2014
Ответ дляvlad-svs

совсем другая ценовая категория, чем в Грузии