Пончик Солнечный• 28 октября 2014
кАнфеты VODKA и не в чем себе не отказивай
))))
Пончик Солнечный
• 28 октября 2014
Ответ дляolesy11
кстати очень вкусные. Хотя водку я вообще не пью.
чес?? именно эти пробовали? а то я сегодня удивилась)))улыбнуло- сфоткала
Пончик Солнечный
• 28 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Мне больше интересно что у Гейши внутри.
а вот о этом я дас постеснялась спросить тут
Фиктивная• 28 октября 2014
Конфеты VODKA мне тетя привозила еще в далеком 92-м из Германии )
Действительно очень вкусные! Только они не в коробочке, а в пакетах были.
Зоя Жорівна• 28 октября 2014
финские шоколадные конфеты фирмы ’Фазер’ и ’Водка’ и ’Гейша’ очень вкусные... в супермаркетах давно они есть.
Доктор Варвар• 28 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
что-то у меня инет притормаживает. не видела вашего поста
Пончик Солнечный
• 28 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Налейте мне конфет пол литра,пожалуйста
Ekaterina123• 28 октября 2014
Пробовала типа таких (или эти) когда-то. Там алкоголь смешанный с сиропом и просто на языке остается привкус алкоголя. А вот когда-то меня угостили коробочкой совершенно незнакомых конфет. Они были потрясающе оформлены: в деревяннй коробочке, на которой нарисованы водка, коньяк, виски. Так вот, это была оболочка из черного твердого шоколада, а внутри немаленькая такая доза крепкого алкоголя. Вот у меня глаза были после первой конфеты
Пончик Солнечный
• 28 октября 2014
Ответ дляEkaterina123
ой и я такие хочу))))