Аноним• 03 февраля 2013
Автокресло Maxi-Cosi 1-2-3 от 9 кг до 12 лет - существует?
Здравствуйте!
Подскажите, существует ли такое автокресло в природе?
Муж говорит, что нашел в инете, а теперь ни я, ни он не можем его найти, чтоб хотя бы посмотреть, не то чтобы уже купить.
Спасибо!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляKsюша
Автор спрашивает до 12л.,чтоб и группа 3 была включительно!
У меня отдельное группа 2,3,но чтоб и 1-ая была,честно,еще не встречала...
Вот моё
ну дак и написала ссылку выше
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляKsюша
Вот моё
думаю 1-2-3 нету такого
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляKsюша
Так ’люблю’ общаться с Анонимами,не поймешь кто есть кто???)))))
Повторюсь,автор спрашивает группу 1/2/3,а ссылка на группу 2/3,что и моё,не то это!
Знаю Инглезина такое есть,вот оно
при чем тут аноним, если вы сами не даете ответ на вопрос автора. лучше уж аноним чем писать абы что как в вашем случае
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляKsюша
Ещё вот есть классное Грако 1/2/3 и Cybex шикарное
Так что у Вас уже есть 3 варианта вместо Макси-Кози ;))
при чем тут грако??? вопрос автора читала????
Аноним
• 03 февраля 2013
Спасибо всем за ответы!
Муж, оказывается, напутал. Он нашел автокресло Kiddy Guardian Pro 2, а думал, что это Maxi-Cosi.