Аноним• 03 февраля 2013
Что подарить на 14 февраля?
Ой девчат, я понимаю это очень глупый наеврно вопрос и засоряю,но что можно подарить мужчина на 14 февраля в районе до 2 тысяч рублей ?
Florenceua• 03 февраля 2013
то, что нужно тебе и о чем ты всегда мечтала.
ему все равно не пригодится, а тебе в самый раз:)
красивую сумочку например
Наивная Хо• 03 февраля 2013
Не знаю,я никогда ничего не дарю,потому,что как то подарила было море возмущения.
Мой муж считает,что для мужчин праздники не значительны,кроме семейных.И подарок должен дарить мужчина,а не женщина,поэтому я и не задумываюсь.Единственное,что я делаю,утром когда он просыпается я он видит море шариков воздушных иногда плакат нарисую и приятные слова и естественно легкий завтрак в постель любимому.
Наивная Хо• 03 февраля 2013
А так можно часы.Смотря для какого человека подарок,возможно,ему можно подарить дорогую ручку-если человек деловой.Все зависит от статуса и мировосприятия человека.Немного разъясните ситуацию.возможно даже рубашку или свитер,кардиган можно.
Наивная Хо• 03 февраля 2013
А некоторым мужикам просто труселя и носки нужны поинтересуйтесь.В этой жизни все бывает.Мне вот подруга на день рождения 20 пар капроновых колгот заказала.А ее муж носки на свое,так,что ситуации разные бываю.На самом деле может человеку нужно ,что то банальное и повседневное.Подумайте на счет ремня кожаного.
Аноним• 03 февраля 2013
кружку с вашей общей фоткой закажите или подушку...оригинально и не дорого.
Можно подарить сумку/кошелек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4648591.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4879306.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4879656.html
Сегодня еще выставим сумочки, очень классные пришли)
Выбирайте! Приходите!