Техпаспорт на медузу• 28 октября 2014

К чему снится обувь?

Девочки,помогите растолковать. Две ночи подряд снятся сапоги.
Первый раз-коричневые,замшевые,б/у, забрала у неизвестной мне девушки,потому что сильно понравились. И она их отдала,хоть и думала немного.
Вторые этой ночью приснились чёрные,высокие на толстой подошве. Новые. Когда стала обувать-поняла,что очень большие мне. И отказалась.
Слышала,что обувь-это ухажёры))Но как растолковать..
Зоя Жорівна• 28 октября 2014
отобьете у кого-то мужа, но будет и не женатый, но Вам не подойдет.
Типа так.

Фамильная фондюшница• 28 октября 2014
к жениху
черные к чернявому и т.д.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 октября 2014
у меня всегда обувь снилась к знакомству
Налетчица Муся• 28 октября 2014
к женихам
Кашпо• 28 октября 2014
к дороге ,100% ,мне в этом году летом за неделю 3 раза снималась ,потом неожиданно поехали на море ,машиной (не планировали), илми к жениху
elenandfriends• 28 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Типа так.
Вероятнее всего, мне когда-то давно сон приснился, что выбираю я себе сапоги, я ношу 38 размер, мне продавщица говорит, что этого размера нет, есть 37, а в жизни-было у меня 2 ухажера-одному 37, другому 38 лет, осталась я тогда все же с 37 летним, сапоги я кстати во сне-таки купила.
nadia-74• 28 октября 2014
Вот черненький не подойдет,будет большой(взрослый)для вас,а вот другой,чейто подойдет и ктото типа подумает прежде чем вам его отдать,как то так .У меня всегда обувь была к ухажорам.

автор Техпаспорт на медузу • 28 октября 2014
Ответ дляnadia-74
Вот Вы в точности описали,как и я себе думаю.Спасибо!