Samoylenkon• 28 октября 2014
Посоветуйте где можно купить без магазинной наценки женскую шапочку со стразами!
Посоветуйте пожалуйста где можно купить без магазинной наценки женскую шапочку со стразами!! Можно не фирменную, главное фабричную качественную и красивую( в темных тонах, но молодежную не бабскую!!!) спасибо!
звездная галактика• 28 октября 2014
я весной покупала в СП Арктик. был очень хороший выбор и не дорого. а сейчас зашла - 10 шапок. печаль
lyusinda_z• 28 октября 2014
Ответ для звездная галактика
у них в сезон всегда печалька)) а так отличные шапки)
Ответ дляulsad98
Мне очень нравятся veer-mar, там есть модельки и со стразами
А можно ссылку?!
Я тут покупала, очень оперативно https://www.kidstaff.com.ua/tema-1677967.html
Вот сами шапки этого сезона.