Царевна в уггах• 28 октября 2014
Пуховик или дубленка?
Девченочки, как думаете, что лучше купить на зиму: дубленку или хороший пуховик, но не в спортивном стиле, а женственный и элегантный, насколько пуховик может быть элегантным ))) (смотрю пока на "Одри", но ничего не знаю об этих пуховиках, да и о других тоже). Что скажете? Спасибо!
В танке• 28 октября 2014
скажу что Одри не стоят своих денег и они не теплые
по поводу выбора не знаю, что вам сказать, я просто не люблю дубленки, мне в нх тяжело, купила себе, одела пару раз - так и висит, хожу либо в пуховике либо в шубах
Ненавязчивый синтезатор• 28 октября 2014
По-хорошему, и то, и то. Если стоит выбор- легче двигаться в пуховике, уход за ним проще.
Царевна в уггах
• 28 октября 2014
Буду благодарна за советы относительно фирм пуховиков. Я уже и на Монклер смотрела... Спортивный не хочу, а женственный - не знаю, какой купить ((
Бабка-ежика• 28 октября 2014
Сейчас есть очень легкие дубленки, которые тоже хорошо греют. Тяжелые и громоздкие уже давно никто не покупает. Я ношу и дубленку, и пуховик, но дубленки нравятся больше.
Свисток ля-минор• 28 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
+_1
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2014
У девушки должны быть и пуховики (короткий и длинный), и в таких же вариантах дубленка и шуба.
Не любовница• 28 октября 2014
Легкую дубленку.
Не могу оценить прелести пуховика , их у меня никогда не было. И не представляю,как пуховик может быть женственным или элегантным. Шо одеяло, особенно которые с поясом
Царевна в уггах
• 28 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Легкую дубленку.
У меня тоже не было, а теперь вдруг задумалась - а, может, стоит купить? Вот такая моделька кажется мне вполне элегантной ))
Царевна в уггах
• 28 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это было бы идеально )))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
симпотично
Царевна в уггах
• 28 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
симпотично
Спасибо ) И еще вот такой Его плюс для меня в наличии капюшона.
Марфушечка душечка• 28 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Машка-замарашка• 28 октября 2014
Однозначно дубленку, пуховик какой фирмы не был на 1-2года, а натуральная дубленочка на 4года точно хватит и теплее намного и выглядит намного солиднее.
Ля-ля-ля• 28 октября 2014
Автор, вы прикалываетесь?! За такие деньги можно распрекрасную дубленку себе купить, а не выискивать как бы женственный пуховик.
Царевна в уггах
• 28 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Свою дубленку я уже 10-й год ношу, и прилично еще выглядит ))) Легкая, из меха тоскана, но замерзаю я в ней в сильные морозы. Вот думаю, что купить ей на смену...
Ля-ля-ля• 28 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Новую дубленку, у которой мех не сбился и не выкатался. Будет отлично греть в любые морозы.
Царевна в уггах
• 28 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо )))
Царевна в уггах
• 28 октября 2014
Ответ длякошуня
Только сегодня об этом думала. Лучше легенькую дубленку. У меня есть и пуховик, но одеваю его только на плохую погоду, а так все-таки элегантно в пуховике выглядеть не будешь, даже в шикарных сапогах и с дорогой сумкой.
Даже в таких, как в моих ссылках?
Цикавенная• 28 октября 2014
Ответ дляВ танке
у меня очень теплая дубленка, просто печка, и все кто берет ее в руки в шоке до чего она легкая. Не верят, что она теплая. Зачем покупать тяжелую дубленку?
Царевна в уггах
• 28 октября 2014
Съезжу завтра на выставку дубленок и мехов (в Киеве как раз начинается завтра), посмотрю, что по чем. Ну, и об Одри этой еще почитаю, может, скидок подожду ))) Девочки, спасибо всем за ответы и советы!
Царевна в уггах
• 29 октября 2014
Ответ длякошуня
О, по поводу выставки отпишитесь пожалуйста,если смысл ехать)
Была на выставке. В основном ширпотреб. Меха и дубленки на втором этаже. Понравились польские дубленки из меха тоскана, цена 16-18 тыс. И изделия киевского производства Добра Пани - выглядят очень интересно, положила глаз на шубку из бобра до колен с отстегивающимися рукавами. Цена 11800 грн. Шубка в планы не входила, а теперь думаю, может, в этом году шубку купить, а дубленку или пуховик в конце сезона? ))) Пуховиков интересных нет. Пока нравится Одри. Но вживую я ее-то не видела...