Губки-уточкой• 28 октября 2014
Девочки блондинки, посоветуйте, не могу решиться, зайдите
Хочу покраситься из карамельного блонда в блонд ... какой-то, какой даже не знаю, если можно, можете показать фото волос своих (если можно) и посоветовать цвет, какая краска и все прочее. Умоляю.
Губки-уточкой
• 28 октября 2014
Предыдущая тема моя была про завивки, так вот я зашла на стр. к мастеру, вот примерно что увидела, но совершенно не пойму какой это цвет и как в него прийти.
Губки-уточкой
• 28 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, но что это за краски используются и с какого исходного цвета?
Регионщица• 28 октября 2014
я крашусь такой и цвет получается красивый немного с розоватым оттенком сначала. , а до этого красилась такой, но была наоборот бежевая без оттенка розового