Моль Молливна• 03 февраля 2013

А вы верите в зважені і щасливі?

Девочки,вот случайно наткнулась и посмотрела ради интереса практически на всех участников и просто в шоке)))Так похудеть на тот момент многим,а как они выглядят сейчас???Кувшинова вообще со своим внешним видом меня убивает наповал!!!Самая худая была,а счас!!!Все попровляются!!!Но есть исключение,конечно,это Женя)))Но вот изначально она мне понравилась,а вот Саша фитнес-тренер и молодец,хоть мне он особо вообще не нравился))Зато поддерживают себя))
Вообщем,понесло)))Ну так как верите,что там реально можно похудеть на всю жизнь???
Аноним• 03 февраля 2013
там это где? На проекте они же не всю жизнь! Там у них есть цель и стимул тренеров, психологов, диетологов! Если человек вольется в этот режим и ему будет комфортно, то почему нет, а если после проекта у него буду куча соблазнов и сила воли таки окажеться слабой, смогут надломить старые привычки, проблемы, и неудачи, то все вернеться очень быстро и в двойном размере, увы! Тут все зависит от собственного настроя!
автор Моль Молливна • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
там-это на шоу
Аноним• 03 февраля 2013
Похудеть реально.а остальное уже зависит от самих участников,это на всю жизнь надо держать себя в рамках.тем более если были такие толстые.легко набрать всё с лихвой...
YourNastasya• 03 февраля 2013
А где вы их сейчас видели? В каком шоу?
Колян он какой красавчик)))
FIRST• 03 февраля 2013
ну вы же прекрасно должны понимать, что результат на финальном взвешивании - это результат после 3 недельной сушки - они все после наберут киллограм 10 - это нормальный процесс. Так было и с Кувшиновой имс Колей - так будет и с Андреем с Мартой и с Аликом и совсеми остальными. после сушки - человек наберет вес - не критично - немного округлится конечно. Но все равно, то какими они были до проекта и сейчас это будет не сравнимо. Главноепридерживаться нового режима питания и нагрузок
П.С. И Женя тоже поправилась нормально, кстати, после проэкта
Аноним• 03 февраля 2013
Кувшинову не понимаю. Построила супер тело. На финале была такая подтянутая и подкаченная, а потом взяла и разъелась.
Аноним• 03 февраля 2013
Я работаю вместе с одной из участниц первого шоу. Вернулась она конечно ничё так, потом встретила мужчину, вроде начались отношения, поженились, сейчас расслабилась и выглядит по-моему хуже чем до шоу.
В то же время недавно видела на улице Николая (победитель первого шоу) - выглядит клево.
Все зависит от человека и силы воли. Но п-моему жутко обидно было бы вернуться в прошлые формы
Аноним• 03 февраля 2013
А мне кажется ,что кто к этому склонен все равно свое наберет.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наберет тот, кто склонен жрать.
ldemchuk• 03 февраля 2013
стимулом были деньги
Julia311• 03 февраля 2013
Я училась с девочкой из первого шоу, она похудела на 40 кг, стала уверенной в себе, появился жоних, раньше она ужасно комплексовала,не следила за собой,в общем она умничка!
Аноним• 03 февраля 2013
Я тренеруюсь вместе с Колей ( победитель 1 сезона) . Полный порядок:-) он еще толстушек ведет жир с ниг состригает.
namisha• 03 февраля 2013
Похудеть - треть дела, удержать - очень сложно. Сама 6 лет назад похудела на 30 кг, не удержала. Пока не разберешься с психологическими проблемами, которые привели к ожирению, ни о каком стабильном результате речи идти не может.