Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2014

Молочница, какие свечи

Заметила, что уже почти творожистые выделения, какие свечи можно? Месяца два назад лечила спринцовками из соды- помогло, но долго и утомительно- может быстрее и проще есть рецепт?
Любящая болтать• 28 октября 2014
Ливарол

ТАЗератти• 28 октября 2014
1 свеча Залаин
Кто крайний?• 28 октября 2014
Неотризол
Кто крайний?• 28 октября 2014
Кліон-Д
Кто крайний?• 28 октября 2014
Можна Ністатин пити в табл.,але чоловіка також лікуйте
автор Блондинка в Шоколаде • 28 октября 2014
ой, столько всего, а какие лучше и безопасней?
Спитигнева• 28 октября 2014
Партнёра или мужа лечим тоже,так долго и нудно.Меня только бура с глицерином спасала,сейчас нет в продаже,к сожалению.
Ненька наша• 28 октября 2014
свечи ливарол + таблетки флюканазол, ну и партнеру обязательно нужно лечить - таблетки флюконазол и крем кандибене(например)
Подкустовый выползень• 28 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
1 свеча Залаин
Плюсуюсь, правда, подорожчали зараз таак

Перловая Кашка• 28 октября 2014
Ливарол или таблетка флуконазол 150 1 раз выпить
Брынза• 28 октября 2014
Одна капсула Мико Макс и всё будет отлично
Папина дочка• 28 октября 2014
Очень много всего перепробовала. И за 150 грн шприц брала, не помогло. Посоветовали фуцис! Сразу все исчезло. Уже второй год, тьфу, тьфу, все отлично. И по цене норм
Незнакомлюся• 28 октября 2014
А мне тержинан нравится
Силиконочка• 28 октября 2014
ой намучилась я с этой молочницей, что только не перепробовала. Помог курс: Леварол 1 свеча на ночь и таблетки Итракон 1 таблетка 2 раза в день. курс 5 дней. После курса пару раз был дискомфорт - так я таблеточку Итракона. и вот уже два года как я забыла про молочницу.
Залетная Я тут• 28 октября 2014
я вот уже вторую неделю лечу. віпила сначала таблетку флюконазола 150. и на ночь ставлю клотримазоловіе свечи. віделения прошли. а вот дискомфорт остался. все равно там все воспалено. но я конечно запустила сильно
Швабристка• 28 октября 2014
+
positura• 28 октября 2014
И я за тержинан, а еще врач рекомендовала поддерживать флору кишечника) дисбактериоз очень пакостный и для женской флоры...Знаю по себе.
Фима Собак• 28 октября 2014
Флуконазол 50мг + свечи ливарол, 7-10 дней. Флуконазол лучше пить именно эту дозировку параллельно со свечами.
Сеточка• 28 октября 2014
Пимафуцин очень хорошие свечи!!! И плюс нужно попить что-то для восстановления миклофлоры.

СиренаФеоктистовна• 28 октября 2014
Залаин не раз спасал, всего 1 вагинальная таблетка, дороговат, но стоит того. можно для верности ещё флуканазол выпить 150 мг разово
m_alla@online.ua• 28 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
самый сильный препарат Тержинан ваг.таблетки,самый безопасный- Пимафуцин 6 свечей - препарат не всасывается в кровь и *работает* только на слизистой,мужу- Пимафуцин крем ,хорошо помогает ,только условие,нужно понимать какой разновидности грибок кандида их ооч много ,самых популярных 4или 5 ,и таки опять НО Самый эфективный препарат от почти всех разновидностей грибка кандиды -капсулы Итракон-60 грн. 5 капс. - 2 капс.вечером и 2 капс. утром и мужу так же -вот и все лечение
m_alla@online.ua• 28 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Ливарол
не все виды рода кандиды чувствительны к кетокеназолу-это действ.вещество