Из Кукуева я• 28 октября 2014
Мустафа Наєм сказав, що не працюватиме в парламенті за 5 тисяч грн
Молоді люди, які стануть депутатами після парламентських перевиборів, не зможуть працювати у Верховній Раді, якщо будуть отримувати 5 тисяч гривень заробітної плати. Про це в ефірі "Свободи слова" сказав кандидат у депутати від "Блоку Петра Порошенка" Мустафа Наєм, передає УНН.
"За 5 тисяч гривень я не буду працювати в парламенті. В Києві неможливо прожити на 5 тисяч гривень. Якщо ми на рівні парламенту приймемо рішення, що депутат повинен жити за 5 тисяч гривень, то ми повинні зізнатись, що держава на даному етапі розвитку не готова забезпечити чесну роботу для депутата. Тоді треба сказати, що ті молоді люди, які зараз пройшли, не мають шансів там сидіти", - розповів М.Наєм.
Він зазначив, що можна розглянути варіант фінансування роботи депутатів за рахунок громадських фондів розвитку.
Джерело: УНН
Вся в кредитах• 29 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Речь не об этом! А о том, что никто из них не должен требовать/просить з/п высокую
Пускай живут , как обычные люди, и государству и народу служат не за деньги, а потому что это их долг!
Вы пишете то,как надо.Но неужели вы верите,что Шуфрич или Бойко будут работать на зарплату?
Звоночек• 29 октября 2014
блин, а они что там вообще работают что-ли? в нете куча фото спящих за этими кнопками....
Вся в кредитах• 29 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
Вы что,телевизором зомбированы? Или наслушались обицянок на митингах? Порядочные люди есть,но в Зраде их точно нет и никогда не будет.Или вы действительно считаете,что ворюги-строго ПР,а остальные так,ангелы в кыльях? Денюжки МВФ тырят,аж гай гудит,все дербанят,как и раньше,взятки стали больше раза в два.У меня есть основания так говорить,поверьте.
Вот как раз вы зомбированы,или скорее ленитесь и не хотите ничего менять.Вам легче сидя на диване поныть,как всё плохо,но и пальцем не пошевелить,чтобы сделать лучше.А если кто попробует бороться,то вы же заклюёте,и дальше останетесь сидеть в болоте и продолжать жаловаться на жизнь
Ответ дляВся в кредитах
У вас может и исчезла,а скорее всего вы ’гордились’ титушками и зеками.Майдан вам как кость в горле,вам лучше по старинке-зеки,напёрсточники,отжим бизнеса,взятки в школах,поликлиниках и разных кабинетах.Совок
да при чем тут зеки и совок. Был Майдан и что после него? Неужели не поняли что нашими руками тупо сменили власть? Печально, что я раньше этого не понимала, идеи мне были близки. А сейчас оглядываясь разве горечь и печаль накатывает(...
Трусиковед• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ну,взятки,так и остались,это понятно.А вот отжим бизнеса прям расцвел,плюс новые заработки-продажа всего военного, наворованного на Востоке,перегон оттуда машин и т.д.Я,думаю,лучше не продолжать.Совковые зеки удавились бы от зависти.
Ревнивая жена• 29 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки, ну у них же все и так льготное. Депутатам дают квартиры, кормят, поят, возят за гос.счёт. какие 5 тыс.? Тем более они все бизнесмены
++++
Ревнивая жена• 29 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Т.е. нужно давать хорошую зарплату тем, у кого есть возможность брать взятки или воровать, чтобы они этого не делали? Человек или делает это или нет. Им и 30 тыс. будет мало, не думаю что Мустафа меньше зарабатывает журналистом. Но неужели будет правильно когда врач, учитель, да любой хороший специалист получает 2000-4000грн., а богема наша никчемных политиков в разы больше? Начнём с того, что зарплаты у всех должны быть достойные, если специалист хороший профессионал. А если в стране казна пуста - поджиматься должны все, а не только в который раз простой народ.
Пусть лучше снимут с себя неприкосновенность для начала.
Подписываюсь под каждым словом!!!
Заместитель Анонима• 29 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
За то,чтоб шоколадная ж..па плотно уселась в жирном кресле. Вы что,еще ничего не поняли? Смена рыл возле корыта...
Звоночек• 29 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
оооо, а камазы с техникой, и квартиры в Славянске....
Вся в кредитах• 29 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Ну и напрасно.Непорядочные люди попробовали присвоить себе победу Майдана,но уже видно и понятно,что на долго их не хватит.Люди не будут больше терпеть.Выборы позавчера уже это показали.Это первый звоночек для карамельного президента.Если до него не дойдёт,то я не завидую ни ему,ни его окружению.
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2014
Ответ дляIzida.net
вы же были ярой приверженкой майдана,всё таки наступает прозрение? А когда многие писали,что ничего хорошего с этого шабаша на майдане не выйдет,почему вы не верили?
Трусиковед• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
С чего вы взяли,что я сижу и ною? В данный момент я с вами общаюсь,а в дневное время улучшаю благосостояние своей семьи.
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
майдана таких масштабов уже не будет,как вы этого не поймете? Большую часть населения,которое могло выйти на новый майдан уже положили на Донбассе,остальные будут молчать,видя яркий пример восстания Донбасса и,что из этого получилось!
Заместитель Анонима• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
нее, ну мне нравится как сейчас) те же взятки, только больше, те же школы, только все плохо и денег надо сдать еще больше!!!! а бизнес... еще ни у кого не отжали, просто прижали так, что или дыши, или сдохни, но сдохнут и твои сотрудники... ЗА ЭТО БЫЛ МАЙДАН?
Ответ дляВся в кредитах
Люди терпеть не будут? все кто мог повлиять на ситуацию собираясь на майдан давно в АТО и будут там неизвестно сколько. А появятся предпосылки к новому Майдану, быстренько еще одну мобилизацию объявят
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Ни чем они не лучше,а многие и мизинца наших солдат не стоят.Но это аксиома,если хочешь искоренить коррупцию,сделай хорошую зарплату для госслужащих и депутатов,и жёсткий контроль+сокращение их количества.Это очень быстро окупается для страны,и начинает даже приносить прибыль,потому что перестают работать откаты и воровство из госбюджета.Проверено в Грузии
сравнили вы там жили?Там убрали всех старых набрали новых и у банального мента ППСника з/п больше 1000 долларов+жилье и льготы!!!А у нас како было како есть все кто был перекрасились и переименовались и назад в ВР.Так к чему я, наша площадь страны и у них,горы долины и все!!!
Вся в кредитах• 29 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
Так совковые зеки пока ещё рулят всем тем,что вы перечислили.Всё их бизнесы процветают,и отжимают они их друг у дружки.К счастью от народа хоть в этом отцепились.Этих зековцев ещё долго придётся сраной метлой выметать,вцепились как пиявки в страну
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2014
Ответ дляIzida.net
как приятно читать умные мысли,хоть и с запозданием
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Вы у меня вроде в башке мысли прочитали!!!
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тогда я верила в идет Майдана. безоговорочно. Они мне были близки. Я не жалею об этом и каяться не собираюсь. Но спустя время увидев происходящее изменила мнение. И такое бывает.
Звоночек• 29 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
майдана и не будет, всё внимание сосредоточено на Донбассе, и война не закончится, так как хорошо отвлекает от них внимание, и она очень выгодна сегоднешнему правительству.
Вся в кредитах• 29 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы хотели за полгоды,когда война и половина руководства продажные,и ВР наполовину ворюги,сменить жизнь?В Грузии живут мои друзья,и я знаю,как было у них,и как сейчас опять начинает ухудшаться обстановка
Трусиковед• 29 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Просто есть такие люди-идеалисты.Они поддерживают майданы и помаранчовые революции,орут ’разом нас багато’,а потом ,понимая,что их в очередной раз смешали с г.ном,несут на майдан выбрасывать оранжевые тряпки. С этим майданом-то же. Уже начали раздупляться,но дуже повильно...
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
это и так понятно,что не будет,вы меня уж простите но наивно верить в то,что такое сумашедшее количество людей приедет за свой счет в Киев,и будет пол года жить на майдане за просто так,верю есть идейные и жаль,что такими пользуются наши правители.
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Вы видели совковых зеков? Банальный подщет их померло уже 70%,а остальные 30% старые недоумки,а вот молодеж с шальных 90-х отмороженные в хлам продукт ракзвала социализма!!!
Малая Налегке• 29 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Да не будут конечно (
Вот это и страшно - получив мандат и новые становятся такими же - первые мысли - ’ ДЕНЬГИ’((((
Заместитель Анонима• 29 октября 2014
Ответ дляIzida.net
прошу прощения,кто в АТО? батальоны - наемники олигархов? остальные - мясо!!! Это что, непонятно?
Заместитель Анонима• 29 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
так а вы не думали, что майдан проплатили для того, чтоб встал Донбасс?