Не прохожу мимо• 29 октября 2014
Девочки, не хотела это писать, но сегодня опять...
Я в шоке...сейчас опишу...у меня годовалый малыш и я каждый день гуляю в одном из недалеко расположенных парков! Подруг я себе не нашла, но все же частых посетительниц уже заприметила! Вызвала интерес одна особа( с люлечкой гуляет, малышу до пол года видимо) она всегда одета излишне вызывающе, как для мамочки в парке, короткая юбка, высоченные каблуки на платформе, вульгарный макияж, но не это главное...я заметала, что она частенько щебечет с папочками, которые тоже с детьми гуляют, а потом они вдруг пропадают вместе с площадки(вокруг парковая зона, так что это не проблема), коляску свою она обычно доверяет какой-нибудь другой мамочке, типа просит чтоб присмотрели, пока она в туалет сбегает,но уходит она всегда с мужчинами, хоть они и не палятся и врознь уходят( они тоже детей пристраивают) отсутствуют от 20-40 минут, возвращаются врознь, но потом перекидываются улыбками и взглядами все время...я видела такое поведение ее уже с тремя папочками, сегодня, только пригрело солнце и уже четвертый...не знаю, что и думать...решила с вами поделиться..
Почемучечка• 29 октября 2014
вы очень наблюдательная, проследите за ними еще дальше...и еще глубже
Глаголица• 29 октября 2014
насмешили и кончено отвлекли от главных тем вечера про кладбища, волонтеров ...
сейчас в топ нужно вывести тему про девочку из ЖИТОМИРА!!!
а кто чем у кустах занимается полная чушь ...
Не прохожу мимо
• 29 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
я с ребенком гуляю, а не по кустам лажу...
Не прохожу мимо
• 29 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не холодно им там в парке, не?))) Какой у вас полет фантазии...
вы думаете, я себе накручиваю, просто?
Глаголица• 29 октября 2014
а Вы ее прижмите и скажите что она Вашего мужа в кусты увела???
интересна реакция!!!??? чем оправдываться будет???7 :)))))))
Не гоню• 29 октября 2014
а вам какое дело? Заняться нечем, кроме как тем, что за чужими мужьями и вульгарными мамками приглядывать? Шерлок Холмс в юбке, мля...
Глаголица• 29 октября 2014
а вообще думаю, что Вы троллллль - ну какие мамочки будут с чужим дитем сидеть по 20-40 минут???? разве что подельницы :))))
Не прохожу мимо
• 29 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Зарабатывает она так.
я тоже так думаю!но ужасает, что жены, отпуская детей с папами поиграть и не подозревают ничего..
Не гоню• 29 октября 2014
Ответ дляГлаголица
да-да-да, они по очереди к тем мужикам бегают, чёй-то одной ей что ли все привилегии? ))
Левый Локоть• 29 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
вы думаете, я себе накручиваю, просто?
не знаю, кому и что, но накручиваете точно)))
Не прохожу мимо
• 29 октября 2014
Ответ дляГлаголица
ее ребенок спит в это время в коляске...ну троль, так троль, пожалела, что написала
Левый Локоть• 29 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а мой - то по молодости любил со старшим сыном в коляске гулять - говорит, пивко да плеер в уши, гуляй себе, а с дочкой - уже нет. Постарел, видимо, на посторонних баб сил уже не хватает...
Не гоню• 29 октября 2014
автор, собирайте имена, явки, пароли. Потом женам предъявляйте. Они оценят Вашу наблюдательность. Еще на прогулку с ребенком полезно профессиональную фото- или видеокамеру брать, чтобы так сказать зафиксировать документально факт адюльтера (-ов).
Глаголица• 29 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
не обижайтесь- тогда нужно рассказы писать и короткометражки снимать
такие сюжеты неожиданные у Вас выходят!!!
Накладная• 29 октября 2014
о господи...
женщина займитесь своим ребенком.. а не смотрите кто куда и скем ходит..
достали сплетницы...
Глаголица• 29 октября 2014
Ответ дляНе гоню
точно нужно ее пошантажировать и пусть уходит в другие места,
а то несправедливо что только местным мужикам так повезло ??? :))))
Левый Локоть• 29 октября 2014
Ответ дляГлаголица
лучше сценарии к фильмам для взрослых))
Ход конём• 29 октября 2014
Автор,где вы прочитали такую историю? вот не могу вспомнить, но я где то подобное встречала
И продолжение там, что ребенка в коляске и вовсе нет, а это проститутка так маскируется и работает.
Не прохожу мимо
• 29 октября 2014
все, девочки, буду закрывать темку, не поняли меня здесь, троллем называют!всем хорошей ночи и берегите любимых!
Ход конём• 29 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
бо троль и есть!
Глаголица• 29 октября 2014
я гуляла со своей крохой в любую погоду по два-три раза в день и вообще мужиков с колясками практически не встречала, а тут такой поток???7 и все запали на одну??? что за парк у Вас такой???