Серьезная баба• 29 октября 2014

А как долго у вас еще выделялось молоко

не кормлю ребенка уже год. Лекарст для заверщения лактации не принимала. Ребнок сам отказался от груди и молоко ушло. И сейчас если начать на сосок то из груди еще есть выделения. Вот хочу узнать как у других было.
Скромняшка• 29 октября 2014
я не нажимаю, но с первым ребёнком через год нажала - было молоко!
Ход конём• 29 октября 2014
У меня через пол года можно было по капле выдавить
Mama-Ovechka• 29 октября 2014
ещё год выделялось, особенно во время секса.
Сиренькая• 29 октября 2014
Года 2, если не больше из одной груди, из другой раньше
ТрубоДурочка• 29 октября 2014
уже 1.3 года как не кормлю, до сих пор выделяется только желтенькое как молозиво!)))Я еще говорю что еще и двоих выкормить можно, свою до 1.5 года кормила!)
lubanya1• 29 октября 2014
Полтора года,до следующей беременности.
Оле Лукойе• 29 октября 2014
У меня гинеколог только на той неделе посмотрел и объявил,что выделения только исчезли.Ребенку почти 4 года.Делала мамографию по поводу выделений-все нормально.Так что и такое может быть.
ТихоЯ• 29 октября 2014
проверьте уровень пролактина.
INLIGHT• 29 октября 2014
У меня и до беременности были небольшие капли (до того беременностей не было), иногда аж болело пока не выдавлю, и после вскармливания тоже самое. Делали узи, на гормоны сдавала, особых патологий не нашли.
Сегодня на диете• 29 октября 2014
у меня еще точно год-полтора выделялось,если нажать
Дикая Роза• 29 октября 2014
Гормональный сбой может иметь место. Мне пришлось лечиться. Выделялось еще 1,5 года после прекращения кормления. Лечилась долго и нудно. На фоне повышенного пролактина начался сбой и по другим гормонам. Думаю ,что это не шутки. Я совсем случайно заметила выделения. Пошла к гинекологу и поехало лечение на 8 месяцев. У меня все это тяжело уходило. Сейчас нормально уже. Думаю, для перестраховки лучше обратиться к доктору.