Уже разузнала. Их делает Турция и Китай. Фото с Китайского сайта. Турецкие отличаются в оригинале от фото. А я хочу как на фото. Собственно сам вопрос. Девочки, посредники... Кто поможет мне найти и купить этот свитер. Не нужно тут фукать. В Китае можно купить вещь при личного качества. У меня такие есть. Заказывала через знакомую. Но она сейчас этим не занимается. Фото прилагаю. Спасибо.
ioanna-sinka• 29 октября 2014
Ответ дляAmeli20
Спасибо за попытку. Я так понимаю, что вы посредник. Если найдете... В личку напише, пожалуйста.
ок