nmudryk• 29 октября 2014

Хто за Кідстаф на українській мові?

Таке питання я задаю собі вже давно - чому сайт - https://www.kidstaff.com.ua/ і в кінці саме UA, не на українській мові? Проти російської нічого не маю, але чому, наприклад, сайт не може бути на двох мовах, щоб кожен міг собі сам обирати на якій мові йому зручніше. Голосуєм!
Результат:
вже голосів: 573
246 (42.93%) Ні, хочу тільки російську
189 (32.98%) Так, я підтримую, було б непогано дві мови
102 (17.8%) Мені всерівно
36 (6.28%) Результати
Mariya442• 29 октября 2014
Ответ дляKisya27
потому что насаждают укр. яз. и все пошли малограмотные, а это простите, стыдно!
а на російській всі - Пушкіни і Достоєвські? ви теми тут почитайте - як я можу вивчити російську якщо тут такою російською пишуть, що навіть я дивуюсь інколи

3388• 29 октября 2014
Ответ дляiriiiiiiin
кацап,это вас так хотели не обидеть
это ко мне относилось, ну ничего, я не обижаюсь)
На Тка• 29 октября 2014
Ответ дляiriiiiiiin
кацап,это вас так хотели не обидеть
ніколи не чула про таку національність)Це сусід хохла?
rybka21• 29 октября 2014
Ответ для3388
я так понимаю´´ кацап´´
спасибо, я от автора хотела ответ увидеть
Mariya442• 29 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
зачем? одно дело, если бы не понимали. А так - большинство все же общается на русском языке. Пусть и будет русский.
а я англійську розумію, і це інтернаціональна мова. давайте введем англійською сайт і ніхто уемлений не буде
Счастлива-Я-Мама• 29 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
зате було б цікаво - перший сайт, де є мови на вибір
существенной разницы не будет,потому как интерфейс сверху поменяют,а смысл останется прежним,
iriiiiiiin• 29 октября 2014
Ответ дляnmudryk
я зрозуміла одне, в нас ті що за українську мову - вони націоналісти і патріоти, і нефіг їм тут шо робити, а ті, що за російську, тоо їхні права ’ущемляют’. Тему закриваю - БАРДАК, якщо ми між собою не можемо домовитись - то що говорити про депутатів.... нема слів. ЧОму ми живемо стереотипами!!! Огляніться довкола - ми всі на одній землі, під одним сонцем! і так ненависні один одному! Хто нас поділив??? та самі себе ділимо!

Всім дякую!
не треба навязывать свои идеи.
выбор только за Вами.
NastSky• 29 октября 2014
Автор, простите, а что для вас кардинально поменяется? Ну будут категории называться на украинском языке и все. Объявления все перевести нереально, здесь тоже как и раньше большинство будет создавать темы и писать на русском. Так что это только головная боль для админов не более
mamaEgorki• 29 октября 2014
Думаю, что технически не так-то просто сделать сайт на двух языках, а так как конкурентов сайту нет, то и париться админы не будут, уходить некуда продавцам
Изначально сайт русскоязычный и всех все устраивало, а теперь вдруг украинский всем подавай.я за то, чтобы сайт остался прежним

yar.ko• 29 октября 2014
Ответ дляНа Тка
ну, не привитою, а прищепленою, гаразд? Самоосвіту ніхто не скасовував)
якщо ви така мегаправильна, відкрийте безкоштовні рурси української для всіх бежаючих. Тоді вам буде дяка. А якщо ви тільки виправляєте помилки, то не задовбуйте тутай людей
irusiastar• 29 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-671926#answ... - продолжение тут)
Леска• 29 октября 2014
мне все равно на каком, свободно общаюсь на рус и на укр языке. Но поддержу идею ВЫБОРА.
Но, автор, ведь на укр. яз будут только заглавия, а сообщения все равно будут на русском в большинстве.
Lena_Elena• 29 октября 2014
Ответ дляanna220386
так а кто вам мешает. пишите свои объявления на украинском языке, почему вы меня и других форумчанок притесняете, задолбали такие темки, я родилась в русскоязычной среде, мой регион разговаривает на русском, почему я должна себя ломать и переходить на украинский, хотя и украинский знаю хорошо, документообіг тільки на українській мові.
Так что 2 языковые версии сайта Вам помешают? А на сайтах, где 3-4 версии тоже притесняют? Пока получается, что украиноязычных притесняют, они ведь тоже родились в украиноязычной среде и живут в ней и, возможно, также не хотят ломать себя и переходить на русский.