Зарема1• 29 октября 2014

размер ленне

Девочки,я никак не могу найти раздельный комбинезон Ленне (бу потому как это третий комбез на эту зиму:-) :-) :-) :-) 74 размера. Скажите, размер 80 на годовасика сильно большой будет? Поехать в магазин и применять никик времени не хватает....и может подскажете достойную альтернативу? Подскажите,мамули:-)
nataliyya15• 29 октября 2014
мы на годик брали 80р Кико, в средине декабря годик был

Дикая Роза• 29 октября 2014
А зачем вам 3 комбеза на такого ребенка?У меня 2 было в этом возрасте и то этомного
nataliyya15• 29 октября 2014
мы в этом году первый раз купили пальто Линне, мне не нравится, что горло открыто....
Nataliya_2014• 29 октября 2014
нам 1,2 і в нас 74 розмір, на зиму вистачить. але всі діти різні
Любовь Калистратовна• 29 октября 2014
У нас сдельник Ленне 80. Малой 10,5 мес., мелкая, рост 75см. Не могу сказать, что комбез огромный. Отличненько смотрится, ручки и ножки пока не отворачиваю.
автор Зарема1 • 29 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
Первый попался по суперскидке,но верхняя ткань у него тонюсенькая..даже не плащевка,а именно ткань...т.е он продувается.второй термик чибо,в целом мне нравится,но боюсь замерзнем.но самая большая проблема,что оба комбеза сдельные.в супермаркет проблематично съездить и в больницу тоже ...
автор Зарема1 • 29 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Интересно ,с раздельным так же будет....:-)

автор Зарема1 • 29 октября 2014
Ответ дляnataliyya15
Вот и нам под конец декабря годик...а вы не в курсе,у кико и лене одинаковые разм.сетки?
Любовь Калистратовна• 29 октября 2014
Ответ дляЗарема1
Думаю совпадают. Сдельник Ленне идет +4см точно, и Кико раздельный где-то также. 80р. раздельный Кико был у моего старшенького в 1г.6мес., в конце зимы штанинки стали совсем коротки. Так что на годик Кико 80р. как раз, 74 не рисковала бы.
дамаАмстердама• 29 октября 2014
нам був рочок на початку січня, то я брала 80 розмір. Дочка крупнячок, зараз їй 1.10 міс- він ще добрий
автор Зарема1 • 29 октября 2014
Девчата,а у кого реально ребёнок в год носил 80р ?раздельный.поделитесь фоткой,пожалуйстааааа:-) не хочется,чтоб малышка как медведь ходила:-) не скажу,что мы крупненькие,но и не мелкие,среднестатистический ребетеныш:-)
Дикая Роза• 29 октября 2014
Ответ дляЗарема1
У меня.Сейчас найду
J.V.• 29 октября 2014
Ответ дляЗарема1
3 года назад.в конце декабря был годик,размер 86,сын высокий.дочке(сентябрьская)на годик брала 80,сел отлично,как раз(фото нету так как было 4 комбеза,в ленне гуляли на територии возле дома вечером)
автор Зарема1 • 30 октября 2014
Ответ дляJ.V.
Огромнейшее спасибо!!!! Отлично сидит костюм,не громоздко смотрится.буду брать 80!