Помогалочка• 29 октября 2014
Мой муж меня не хочет
Девочки, нужен коллективный разум, совет, пендель - что там еще, чтобы мозги стали на место и я могла логически мыслить и понимать ситуацию.
Имеется муж, 11 лет брака, ребенку 6 лет, живем отдельно. Муж, 35 лет - добытчик, 9/10 дохода - его заслуга. На мне (мне 33 года) - дом, ребенок.
Теперь об интиме - секс более/менее постоянен, муж, как партнер, мне подходит и меня удовлетворяет, с уверенностью то же могу сказать и о муже, никогда никаких вопросов/замечаний в мою сторону не было.
Месяца 4 ситуация изменилась, секс реже, муж, ссылаясь на усталость, начал отказывать в интиме, пару раз проскочил момент - не встал... Ладно, бывает, устал, нервы - пообнимались и баеньки. Никаких у меня к нему обид и претензий, я все понимаю, бывает и у меня "голова болит", редко, но все-же.
Апогей апофеоза пришелся на вчера - у меня закончилось терпение... С прошлой недели предлагаю заняться сексом - нет, устал, тяжелый день, нервы, давай завтра. Так как я без любви уже достаточно давно - не отступаю )) (не, ну а шо, имею право )). И получаю в ответ - давай не будем, у меня не получиться...
Через минут 10 я успокоилась, предложила поговорить, нехотя согласился.
Спросила напрямую - у тебя кто-то есть? Уверенна, что нет (не спрашивайте, почему уверенна, физической партнерши кроме меня у него точно нет). Ответил - нет у меня никого, что за глупости ты несешь.
Задаю второй вопрос - ты не хочешь секса вообще или ты не хочешь МЕНЯ как женщину? К слову - я довольно таки неплоха собой, 172 рост, 90/69/93, шатенка, длинные ноги, красивые глаза, грудь, правда, не ахти, но для сельской местности - пойдет )). Однозначного ответа я не получаю, опять слышу - у меня не получиться. Почему ты так уверен, что не получится??? Ну, было ж пару раз, что не получилось, вот, я постоянно об этом думаю... Ты же, говорю, даже не пробовал начать, прелюдия там, все такое, а уже уверен, что не получится - звучит, говорю, как отмазка... Пытается что-то там объяснить, но так как к разговору был не очень готов, сообразить, вижу, не может, что сказать, чтобы и меня не обидеть, и себя оправдать.
Спрашиваю - дело во мне? Я делаю что-то не так или чего-то не делаю, я изменилась в сексе, в чем проблема? Нет, говорит, не в тебе дело. Ну, раз ты меня не хочешь, значить проблема, все-таки, во мне? Ты меня когда последний раз обнимал/целовал, не в щечку, а по-взрослому, не в процессе секса, а так, в быту, скажем... И говорит он мне - я не хочу тебя ни в чем обвинять. Вот тут я совсем ничего не поняла, к чему была эта фраза?.. Переспрашиваю - в чем меня обвинять, озвучивай, опять съехал.
В общем, говорили мы еще минут 15, определили, что есть проблема, что ее надо решать, я спросила, что я могу сделать для решения проблемы, муж сказал - не поднимать больше этот вопрос, не обвинять его (в чем???) и вообще - спокойной ночи...
Девочки, милые, что происходит у меня в семье - я не понимаю. Я хочу понять, хочу помочь, я готова что-то менять в себе. Мне дорог этот человек, я люблю его и хочу быть с ним. Но я совсем не могу понять ситуацию, причины, я вижу только следствие...
Простите, что так много букв, описала самую суть, спасибо всем, кто дочитал.
УраганнаЯ• 29 октября 2014
Честно не понимаю таких людей как Вы,вынесли весь интим на всю Украину.........интересно,что бы сказал Ваш муж если бы всё это прочитал.Не обижайтесь.
Фрося_Бурлакова• 29 октября 2014
ну если он заболел-надо обследовать или у него таки есть мадам другая(
Одноклассница• 29 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
автор что сканы паспортов приложил?
Помогалочка
• 29 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
не обижаюсь
просто наболело, к маме, сестре, подруге я за советом не пойду
Sladkoejka• 29 октября 2014
может, действительно, проблема в том, что он ’испугался’ того, что у него уже были промахи? и зацикливается на этом?
Помогалочка
• 29 октября 2014
Ответ дляSladkoejka
без родителей
отдельно, без родителей, и ребенка на каникулы к сестре в село отдала - все условия, так сказать...
Помогалочка
• 29 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Станцуйте стриптиз Вашему мужу в красивом эротическом белье.
я танцами живота 4 года занимаюсь - восточными соблазнами я его уже не зацеплю, приелось ))), а стриптиз - не знаю даже...
бельем, так сказать, радую его систематически...
Папина дочка• 29 октября 2014
мммм, мне кажется, тут проблема скорее со здоровьем, а для мужчин эта тема весьма щепетильна... Вам бы как-то выяснить по душам... Напиться, чтоли...?
Kukumberchik• 29 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
странная Вы. Автор что фамилии и имена написал, дополнив рассказ фото?
Я люблю транзисторы• 29 октября 2014
у меня все, да наоборот, у меня редко желание,бытовуха заела что-ли,
Думаю, надо вдвоем куда-то съездить, просто отдохнуть наедине...
Брызжу ядом• 29 октября 2014
Ответ дляSladkoejka
может у него проблемы?
попробуйте без наездов поговорить..
типа люблю, ты лучший и т.д., но не похож на себя..у тебя проблемы или что? Может к врачу?
может у него проблемы?
попробуйте без наездов поговорить..
сектантка• 29 октября 2014
Я,я,я,я...
Автор вы эгоистка.
Проблемы у мужа, сказать не может прямо, такое бывает с мужчинами,а вы робко собой красивой усугубляете проблему.
Автор вы эгоистка.
Спитигнева• 29 октября 2014
Не вытаскивайте темы на всеобщее обозрение.Такие вопросы решают психологи или священники.
Брызжу ядом• 29 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
о, идея))))
Просто каралева• 29 октября 2014
Видимо, Ваш супруг хочет чего-то совершенно нового, другого (секс в троем, анал) нутакого чего у вас никогда не было.
Спитигнева• 29 октября 2014
Ответ длясектантка
Я,я,я,я...
Автор вы эгоистка.
Сто процентов.Плохое слово Я.Корона его любит.Начнмте употреблять мы.
Помогалочка
• 29 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
мыслю логически - на работе не задерживается, на выходных не пропадает, никаких звонков-СМС нет, меня, в конце-концов, другим именем не называет, характер, поведение не изменились - нет у него другой...
Заболел - ну скажи мне где и что болит, я в медицине кручусь (не медик, но, по работе, тесно общаюсь с докторами), я же постараюсь помочь...
Kukumberchik• 29 октября 2014
Автор, надо создать непривычную обстановку. Вам бы съездить отдохнуть с мужем. И хорошо бы вместе сходитб к сексапатологу.
Папина дочка• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
Автор ,вы поймите, иногда так бывает, что чужому скажешь, а своему родному человеку - нет. Честно, по женски если что прихватит, мужу редко говорю, а подружке или доктору - запросто. А тем более, мужчина. Мой бы тоже так же, как ваш, себя вел.
Пошаманю• 29 октября 2014
вот этот дядька не плохо говорит. послушайте, может где-то что-то ваше
https://
Kukumberchik• 29 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
священники? А они тут каким боком?
Печенюшка• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
используйте вибратор при нем, ну должен он захотеть
УраганнаЯ• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
не обижаюсь
Ну почему,родные люди Вам больше помогут советом зная Вас,чем посторонние люди на сайте.
Королева красоты• 29 октября 2014
Скорее всего проблема со здоровьем. От геморроя до простатита. Попытайтесь узнать, только деликатно
Бывшая блондинка• 29 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
не обижаюсь
Ээ я бы как минимум сводила бы к урологу. Может простата. У человека два раза не встал - он уже просто комплексует. Нежно с ним нужно. Порно смотреть пробовали? Начните - не хочу секса - а давай сделаю массаж...