Крапипопка• 29 октября 2014

Кто уже носил в прошлом сезоне сапоги Даллас от Солди?

Девочки, скажите кто носил зимние сапоги Даллас - какие лучше взять евро мех или полностью мех?
Кажется что нога будет толще , если полностью мех:)) или я это выдумала
А в евро не замерзнуть бы.
дидеквлада-2005• 29 октября 2014
Покупала в прошлом году, точно, как на фото. Брала евро мех, ноги не мерзли, правда шуба длинная. Купила евро по той же причине, чтобы ноги не казались полнее

peppermint• 29 октября 2014
у меня не Даллас, но сапоги Солди. взяла евро цегейку - теплотой довольна.
автор Крапипопка • 29 октября 2014
Ответ длядидеквлада-2005
:))
Берюковна• 30 октября 2014
Ответ дляpeppermint
покупала в евроварианте,качество хорошее,ношу уже третий сезон
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2014
Ответ дляpeppermint
У меня евро-цигейка Доминик, а лима-т вообще на байке, обе пары замш, зимой нормально. В жизни теперь не возьму мех на голенище. Это все под юбки, а с брюками ботильйоны зимой ношу на меху.