Коварная Зая• 29 октября 2014
Обидно и досадно
Добрый день!
Вот такая ситуация произошла со мной на кидстаффе.
Выбрала куртку , продавец из моего города, договорилась о встрече с примеркой и покупкой. Прождала с коляской час точно в указаном месте. Продавец на звонки не отвечал, на встречу не пришла. Вечером приехала домой, захожу к ней на страничку, а товар продан. Неужели трудно взять трубку и сказать что товар продан. Теперь продавец на сайте он лайн, мои сообщения игнорирует. Ну разве так делается?
Пончик Солнечный• 29 октября 2014
У меня такие покупатели встречаются. Ждешь час-два, звонишь- а покупатель- я забыла о встрече.(((
Коварная Зая
• 29 октября 2014
напишу отзыв в гостевой, хотя никогда за 3 года на сайте никому не писала плохого. Разные были случаи, но всегда расходились с миром. А тут так .
Коварная Зая
• 29 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Что за люди...Быдло! На улице не май месяц!С ребенком час ждать!
Да. Куртку дочке купить хотела.
ГЛЮкоза• 29 октября 2014
я хоть и не требовательная..но случай пипец...обязательно напишите в гостевой.а может она вас не правильно поняла...или не поняла что вы договорились о встрече?
Татьяна И.Л• 29 октября 2014
Непорядочно, но я столько не жду, тем более не отвечает. 15 минут - мой максимум, если не отвечает
Коварная Зая
• 29 октября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я ей написала перед этим, потом созвонилась, договорились у торгового центра где ей было удобно, тряслась с коляской в троллейбусе пол города, прождала час, звонила ей в это время периодически, то занято, то не отвечает. Потом уже смотрю время кушать ребенку время и плакать начала, уже и булку купила ей. А продавец не пришла, хотя сказала что это место рядом с ее домом. Думаю, там ситуация другая, цена вопроса 410 грн, я предложила ей 400 (сторговалась), наверное просто покупатель какой то не торгуясь купил. Ну так скажи и не будем создавать из этого проблему. Если бы одна я была, то мать его так, ну так я же с ребенком, которой 1 год и 4 месяца.
Бусурманша• 29 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
’15 минут - мой максимум, если не отвечает’
Бусурманша• 29 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
обязательно это отразите в гостевой, только кратенько
ПоЗиТиВнАя• 29 октября 2014
кста, и обязательно сделайте скрины переписки, выложите у себя в галерее, когда будете писать отзыв, сделайте ссылку на эти скрины, чтобы не было в ответ: я вас первый раз вижу, мы ни о чем не договаривались
Коварная Зая
• 29 октября 2014
Ответ дляБусурманша
)) у меня сейчас сколько эмоций, что кратко не получится.
Самохвалова• 29 октября 2014
Тоже было так же. Договорились в опр. месте, ждужду, я оставила свой номер телефона, она номер не оставила. Никто не пришел. Пишу позже - что за фигня. Ответ - мы заболели. Неужели нельзя отзвониться, что не придете. Не понимаю такого.
Бусурманша• 29 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
успокойтесь для начала, потому что опусы читать-много букоФФ, а так кратенько и по делу