Слепок стопы• 29 октября 2014
Считаете такое аргументом торга?
По ситуации:
Я - продавец. Продаю детский пролет еще по старому курсу. Человек торгуется за новую вещь. Я предлагаю среднюю скидку (не мое - не ваше).
Не устраивает, приходит претензия на тему того, что я "не иду навстречу трехдетной мамочке".
*Вопрос: считает ли вы аргументом торга количество детей?
Я только за!• 29 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
а причем здесь количество детей?
Если что, у меня - пятеро, но это - мои дети, как-то так...
мать героиня
ФФФФристайла• 29 октября 2014
я сейчас от этих мамочек немного в шоке! вернее, от их спекуляцией детьми! родила одного и считает себя героиней! вчера в магазине, на кассе одна мадам с ребенком года 4 говорила, чтобы я ее пропустила перед собой потому, что она с ребенком! я вообще-то не злая
, могу и сама пропустить/уступить место и т.д., но, когда так внаглую! ужас!
не знаю, я сама вырастила 2-х, никогда не спекулировала детьми и не считала себя героиней! и все мои подруги тоже так! а все потому, что наши родители нас в задницы не целовали и не носились с нами беременными, как с божественными существами, и не превозносили наши роды в разряд подвигов!
при том, что я с многодетной семьи (4-е детей), но моя мама тоже никогда не считала себя особенной.
а сейчас отношение к миру - мне все должны! почему должны?! ты рожаешь для себя! и это твои проблемы, в первую очередь, а не окружающих!
автор, извините, что много
,(возмущает подобная наглость просто)! по теме - вы абсолютно правы!
, могу и сама пропустить/уступить место и т.д., но, когда так внаглую! ужас! не знаю, я сама вырастила 2-х, никогда не спекулировала детьми и не считала себя героиней! и все мои подруги тоже так! а все потому, что наши родители нас в задницы не целовали и не носились с нами беременными, как с божественными существами, и не превозносили наши роды в разряд подвигов!
автор, извините, что много
Слепок стопы
• 29 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
автор, извините, что много
да прекрасно понимаю)
Интересно, что я бОльшую часть детских вещей просто так раздаю, в очень хорошем состоянии. Продаю только пролеты, может потому складывается впечатление, что я сугубо продавец. Потому как то что даром, разбирают сразу. Но объявлений у меня мало и цены объективно низкие, я промониторила. эта вещь, о которой речь, у меня по самой низкой цене на стаффе.