Пошаманю• 29 октября 2014

какие игрушки взять ребенку в самолет?

нам 2 года.
Надувная пыль• 29 октября 2014
мы брали книжку,лего(купили набор в дьюти фри)и планшет.

Кому там слова не давали• 29 октября 2014
любимые)))
ох, нас в этот раз ’патрошили’) у детском рюкзаке лежали танки, солдатики, ракеты... у работников аэропорта сначала глаза на лоб полезли от того, что на экране у себя увидели, потом пересмотрели все и пропустили)
но я еще на регистрации уточняла, можно ли нам с военной техникой в самолет, ответили, что можно, главное чтобы не было пистолетов игрушечных
Рыжая бестия• 29 октября 2014
планшет с мультиками.
EvgeniaVol• 29 октября 2014
Какая актуальная тема. А нам год. Кто летал с таким ребенком? как перенес полет ребьенок? спал или ’исполнял’?
Ошеламиссимо• 29 октября 2014
планшет
Наталья К.• 29 октября 2014
Лучше, чтоб игрушки были НОВЫЕ! Пока ребенок с одной поиграет, уже пройдет время, если утратит интерес - следующую достать. и так несколько игрушек про запас иметь с собой. Я бы взяла в таком возрасте какие-то шнуровки, спиральки с костяшками... А вообще смотрите, что больше и надольше заинтересует малыша Вашего.