Organic• 29 октября 2014
Удаление кисты яичника цена ?Днепропетровск
Добрый день!!!У меня киста, примерно 8 см, сказали готовится к операции.направили в 9.Подскажите, сколько примерно это стоит?Спасибо!
мААААсквичка• 29 октября 2014
ну если по направлению то может в 2,5тыс уложитесь....я в Кривом Роге без направления делала лапару за 5 тыс
Обращеница• 29 октября 2014
Самый лучший врач Мочалов в Гарвисе и оборудование у них операционное самое лучшее.
Татьяна Река• 29 октября 2014
лапороскопия, винница, военный госпиталь официально 3500 + 1500 инструменты и т.д.
мААААсквичка• 29 октября 2014
Ответ дляOrganic
Капец((((Ну и цены(((((
Спасибо за ответы....
да дорого((я брала кредит...