Organic• 29 октября 2014

Удаление кисты яичника цена ?Днепропетровск

Добрый день!!!У меня киста, примерно 8 см, сказали готовится к операции.направили в 9.Подскажите, сколько примерно это стоит?Спасибо!
мААААсквичка• 29 октября 2014
ну если по направлению то может в 2,5тыс уложитесь....я в Кривом Роге без направления делала лапару за 5 тыс
осень_осень_харашо• 29 октября 2014
Примерно 8 тыс
Обращеница• 29 октября 2014
Самый лучший врач Мочалов в Гарвисе и оборудование у них операционное самое лучшее.
Татьяна Река• 29 октября 2014
лапороскопия, винница, военный госпиталь официально 3500 + 1500 инструменты и т.д.
автор Organic • 29 октября 2014
Капец((((Ну и цены(((((Спасибо за ответы....
мААААсквичка• 29 октября 2014
Ответ дляOrganic
да дорого((я брала кредит...
Antemy• 30 октября 2014
У дочери моей знакомой была и не одна киста. Помогла бурая водоросль Келп. Не дорого и эффективно Почитайте здесь.http://www.odnoklassniki.ru/group/52468491747402/t...