Отжигающая• 29 октября 2014

Сколько стоила Майорка этим летом? Кто ездил или просчитывал?

Хочу зимой купить по ценам раннего бронирования тур на Майорку на июнь (2+1). Пытаюсь понять сколько денег нужно отложить.
Например, понравился отель Viva cala mesquida resort, ну или подобные, сколько может обойтись? Цены на букинге сильно отличаются от пакетных. Правда что в Испании цена тура в отель на all in и без еды может отличаться в два раза?? (Едем с ребенком 3х лет, удобнее конечно на all in)
ЯсноВидящая• 29 октября 2014
Это новый вид рекламы турагенства ?

СпайдерВумен• 29 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Это новый вид рекламы турагенства ?
а в чем реклама? мне тоже интересно. До января все ничего осталось и уже выбираю отель для раннего бронирования.
автор tinkler • 29 октября 2014
Я не турагенство! Я сама хочу спросить у турагентов, которые тут сидят. Ну или у туристов :)
А барышням с паранойей могу порекомендовать глицин
Yanulik77• 29 октября 2014
Я бы сейчас не бронировала.Мы в январе чуть деньги уже не отнесли,меня как,что-то остановило.сказала-давай лучше переплатим в августе,но я буду спать спокойно,а то вдруг к тому времени аэропорта уже не будет.И что?нет его уже.обычно летали с Донецка.В январе смотрела на майдан и вот такие мысли были.Не известно,что дальше будет.
автор Отжигающая • 29 октября 2014
Летом стоимость тура будет такая, что я не смогу себе его позволить :(
Yanulik77• 29 октября 2014
У нас летом была такая ситуация(Краматорск),что даже если бы был тур-мы бы не полетели.Дом охраняли.Я не отговариваю,я просто рассказала о своей ситуации.В стране ВОЙНА!!!И я не хочу оказаться в очередном малазийском самолете.ИМХО.
Yanulik77• 29 октября 2014
По теме,я реально знаю,что в хорошие отели только через раннее бронирование можно попасть.да и скидка порядка 20-30 процентов.на дорогих отелях это существенно.а с таким курсом,так и подавно.
Фенте Фря• 29 октября 2014
в августе на питании все включено 10 дней обошлось 10 тыс на одного
автор Отжигающая • 29 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
А какой отель?

{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2014
В июне отель 3*, питание полупансион - на двоих 800 евро.
Тур оказался намного выгоднее, чем самому лететь.
Уси-пуськи• 30 октября 2014
Я самостоятельный путешественник и я просчитывала, куда поехать в сентябре. Билеты не очень дорогие, но отели дороже намного получались, чем в Греции и на Сицилии. Выбрала Корфу, не жалею.
ann-n-nna@mail.ru• 31 октября 2014
мы были 12 ночей, но я малый 4 года. брала тур в январе, еще по курсу 11.75. отличная тройка, лучше греческой пятерки. все включено. заплатила 17000 с визами. с собой брала карточку, еще за месяц договорилась об экскурсии с девочкой, нашла через инет. целый день 280 евро. Аквапарк - 25 евро со взр. и 15 реб., аквариум в пальме тоже также, мариналенд вроде 50 евро. вход в костел 8 евро. пляж отличный, мелко метров 500. для ребенка рай. были в середине июля.
ann-n-nna@mail.ru• 31 октября 2014
кстати., разница между полупансионом и все вклё была всего 100 евро. были в Эль-Ареналь сеть отелей Bahia
автор Отжигающая • 31 октября 2014
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Спасибо за подробный ответ! Может знаете, дельфинарий и зоопарк на Майоркеместь только с парке маринлэнд? Или есть еще какие-то отдельно?
ann-n-nna@mail.ru• 01 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
маринеланд - это и есть дельфинарий. В нем можно увидеть и рыб, и попугаев, и пингвинов, и тюлений и т.п. Все начинается с утренней зарядки зверюшек, потом шоу попугаев, а потом дельфины. Там есть миниаквапарк, свой пляж, так что обязательно берите купальники. Билеты мы покупали прямо в отеле, шатл входит в стоимость. Мы ехали минут 30 от остановки. Касательно зоопарка, то наша гид отговорила нас туда ехать, т.к. сказала, что кроме кормления лемуров - ничего интересного. А вот аквариум я очень рекомендую. БУдет возможность, посетите Вальдемоссу. Это город в горах, красота.... обязательно на мыс не далеко от Пальмы посетите. Костел, Бельведер (от него открывается весь вид на Пальму).
автор Отжигающая • 01 ноября 2014
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Спасибо! ))
ann-n-nna@mail.ru• 01 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Спасибо! ))
пожалуйста! будут вопросы - пишите.