19 июня 2012

Как снизить потенцию у мужчины?

Девочки,может кто знает проверенное средство для снижения потенции,без вреда для здоровья.Муж совсем задрал...требует каждый день,на выходные 2-3 раза.Если отказ,злится,настроение ужасное.Тяжелая работа,двое деток,быт,устала.
показать весь текст
Макс11 19 июня 2012
Блин, ну неужели он стал такой в одни прекрасный день? Зачем выходить замуж за такого? Не понимаю
Amalgamma 19 июня 2012
Ответ дляМакс11
Блин, ну неужели он стал такой в одни прекрасный день? Зачем выходить замуж за такого? Не понимаю
Так первый год это круто))) потом когда уже притерлись кто-то чаще, кто-то реже хочет) у нас слава богу в этом плане гармония)
Аноним 19 июня 2012
а вы его очень плотненько ужином кормите,и потом чайком с пирогом,чтоб аш пошевелится не мог,его разморит и баиньки захочется)))))
Mercurio 19 июня 2012
Если у вас изначально разные темпераменты в этом плане, то конечно думать раньше нужно было. А так, только химия какая нибудь, и то может вылезти боком, или полностью импотентом станет, или по внутренним органам побочка может ударить. Вы с этим не шутите. Лучше расстаться, чем человеку жизнь калечить.
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
а вы его очень плотненько ужином кормите,и потом чайком с пирогом,чтоб аш пошевелится не мог,его разморит и баиньки захочется)))))
ага, а может скажет - давай, дорогая поработай как сама, а о я не могу пошевелиться... Сделай мне приятно....!!!
Елена_ТМ ) 19 июня 2012
моя лучшая подруга на этой почве развелась с мужем. сначала она покорно давала каждый день и несколько раз по выходным, потом стала морозиться - задерживалась на кухне вечерами, с отговорками о том что на завтра детям приготовить надо, иногда везло и муж уже спал...

был один раз случай: снится ей сон как будто она на корабле плывет и вдруг начинается шторм, палуба скрипит, судно из стороны в сторону бросает на волнах... постепенно сознание возвращалось и приходило понимание происходящего наяву - она лежала на боку а сзади пристроился муж и похоже процесс был в самом разгаре. её охватило желание накричать на него, но после того как он ласково погладил по волосам и сказал: "ч-ч-ч, спи спи спи", она безвольно уронила голову на подушку и спокойно дождалась окончания этого неожиданного проникновения.

если коротко - давала она все реже и реже, так как муж был не из гулящих и хотел только её ему приходилось заниматься мастурбацией, это его раздражало и он становился с каждым разом все злее и злее. а все закончилось после того как он поднял на неё руку, после этого были собраны чемоданы и состоялся переезд ...
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляЕлена_ТМ )
моя лучшая подруга на этой почве развелась с мужем. сначала она покорно давала каждый день и несколько раз по выходным, потом стала морозиться - задерживалась на кухне вечерами, с отговорками о том что на завтра детям приготовить надо, иногда везло и муж уже спал...

был один раз случай: снится ей сон как будто она на корабле плывет и вдруг начинается шторм, палуба скрипит, судно из стороны в сторону бросает на волнах... постепенно сознание возвращалось и приходило понимание происходящего наяву - она лежала на боку а сзади пристроился муж и похоже процесс был в самом разгаре. её охватило желание накричать на него, но после того как он ласково погладил по волосам и сказал: "ч-ч-ч, спи спи спи", она безвольно уронила голову на подушку и спокойно дождалась окончания этого неожиданного проникновения.

если коротко - давала она все реже и реже, так как муж был не из гулящих и хотел только её ему приходилось заниматься мастурбацией, это его раздражало и он становился с каждым разом все злее и злее. а все закончилось после того как он поднял на неё руку, после этого были собраны чемоданы и состоялся переезд ...
пипец полный...... Как в анекдоте: записка мужу, пришедшему поздно "Ужин на плите, будешь трахать - не буди".....
Тоже был похожий бойфренд - поначалу все бодрило, из постели не вылезали днями, а потом откровенно стало раздражать.
Быть резиновой куклой - это не значит быть любимой и "любовь- это прекрасно!!!"
Автор - а ваш муж с самого начала был такой активный?? Почему только сейчас его либидо стало проблемой??
Крошка Енот 20 июня 2012
у меня муж тоже активный, очень! но делает так что-бы и мне было приятно, каждый день!!!!!!!! и ночь! хотя не скрою что месячные-это как долгожданный отпуск на островах
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляМакс11
Блин, ну неужели он стал такой в одни прекрасный день? Зачем выходить замуж за такого? Не понимаю
а Вам в 20 не хотелось секса? Кто же знал, что через годы страсть не утихнет и мужчина будет по прежнему хотеть по три раза в день.
Вот заметила, в тех домах, где мужчина откармливается досыта до состояния колобка, секса обычно меньше. Да и по мужчине можно сказать как часто у него есть секс и что он предпочитает делать по вечерам. Сидит возле телевизора с борщём или проводит время с женщиной. В 20 лет все мужчины хотят секса и большинство из них стройные и кушают и хотят одинаково... А вот где-то после 30 уже практически по любому из них можно сказать что он предпочитает больше. Мой например как был стройным так и остался. В сексе он столько работает, столько двигаеться. Он может не поесть, у него может болеть голова, он может прийти домой со второй работы в 2 ночи и секс всё равно будет хотеть.

Мне в 20 хотелось, в 25 очень хотелось а потом появились дети...
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
пипец полный...... Как в анекдоте: записка мужу, пришедшему поздно "Ужин на плите, будешь трахать - не буди".....
Тоже был похожий бойфренд - поначалу все бодрило, из постели не вылезали днями, а потом откровенно стало раздражать.
Быть резиновой куклой - это не значит быть любимой и "любовь- это прекрасно!!!"
Автор - а ваш муж с самого начала был такой активный?? Почему только сейчас его либидо стало проблемой??
Всегда был таким,но раньше это было в кайф.Детей не было,работа полегче,возраст другой.
Вот это про меня,здесь девочка написала:Мой например как был стройным так и остался. В сексе он столько работает, столько двигаеться. Он может не поесть, у него может болеть голова, он может прийти домой со второй работы в 2 ночи и секс всё равно будет хотеть.
Аноним 21 июня 2012
я вот так думала на досуге - что делать в подобной ситуации? Что то подливать - это не вариант.... Как минимум это не чесно. Если муж сильно напрягает и ’любить’ его через силу, то рано или поздно это чревато вашим психическо-физическим кризисом. Посоветовать завести любовницу мужу (попробовать подсунуть ’страдающую’ подругу)- есть шанс, что перебежит. Поговорить откровенно с ним - может он даже и поймет, но что ему делать с ’хочу’?? будет искать тихо на стороне?? Какой то замкнутый кргу... Просто проблема сама не рассосется и дальше возможен больший накал страстей, поскольку усталось и раздражение только будут накапливаться... Автор, вы сами то готовы на критические рещения??
Парасюха 27 июня 2012
поделитесь...
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
поделитесь...
Я бы сбежала от такого ненасытного САМЦА
Аноним 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
У него тоже оч.тяжелая работа,это абсолютно не влияет.Как бы не устал,давай!!!!По дому практически ничего не делает,по мелочам,так его мама воспитала,что все домашние дела должна делать женщина,с детьми гуляет.Еще раз повторюсь,усталость на потенцию у него не влияет.
варианта 2
1) обьясните причину почему Вы столько не можете-домработницу пускай нанимает
2) заведите ему любовницу (шутка)
Аноним 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня муж тоже активный, очень! но делает так что-бы и мне было приятно, каждый день!!!!!!!! и ночь! хотя не скрою что месячные-это как долгожданный отпуск на островах
классно Вам! у вас хоть отпуск на островах есть а мй говорит, что хороший художник красок не боится но мне проще сама люблю это дело, хотя тоже не девочки и детей двое и все такое
Аноним 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Снотворное))) простите, не удержалась:)
У моего мужа тоже либидо более моего, поэтому иногда бывает внапряг.
а можно пургенчика еще, может сидя на унитазе не до этого будет?
Аноним 08 октября 2012
Вам девочки смешно,а у меня тоже по этому поводу семья распадается.Я через силу не могу,а не дашь злющий ходит,раздражительный,невозможно вытерпеть.может развестись,а?интересно,кто по каким причинам разводится???
Аноним 08 октября 2012
вам смешно, а мне свекровь еще интереснее рассказала - бабки на селе говорили, а они врать не будут :)))
один дед свою старуху замучал чуть не до смерти - 83 года а стоит раза два в неделю стабильно, так до чего дело дошло - они наняли ЗА ДЕНЬГИ! женщину 55 лет из другого села ездит удовлетворять его ...
вот вы говорите в 30 лет устала - а та бабка как устала, вы себе можете представить ))))))))))))))))))))
Аноним 08 октября 2012
ну их нафик,этих кобелей!
Лепешечка 06 октября 2013
девочки,что делать?!Жена дома с ребенком каждый день.я прихожу с работы,все беру на себя.кормлю,купаю,сижу с ним(каприз много ибо года еще нет нам)в большенстве случаев готовлю есть, так как он всегда говорит что очень устала (я извините тоже не фигней целый день маюсь).и прошу хотя бы 5-6 раз в неделю(хотя хочу намного больше))).у нее всегда отговорки по причине усталости....приходится мастурбировать по 3-4 раза вдень даже при идеальном варианте - 1 раз в день.специально взял на себя ЧАСТЬ обязанностей чтоб ее на секс хватало, а все равног 1-2 раза в неделю в основном.последние пол года злой как собака...каждый день на срыве.
Оченьценная 06 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
девочки,что делать?!Жена дома с ребенком каждый день.я прихожу с работы,все беру на себя.кормлю,купаю,сижу с ним(каприз много ибо года еще нет нам)в большенстве случаев готовлю есть, так как он всегда говорит что очень устала (я извините тоже не фигней целый день маюсь).и прошу хотя бы 5-6 раз в неделю(хотя хочу намного больше))).у нее всегда отговорки по причине усталости....приходится мастурбировать по 3-4 раза вдень даже при идеальном варианте - 1 раз в день.специально взял на себя ЧАСТЬ обязанностей чтоб ее на секс хватало, а все равног 1-2 раза в неделю в основном.последние пол года злой как собака...каждый день на срыве.
баба писала.сразу видно.