19 июня 2012

Как снизить потенцию у мужчины?

Девочки,может кто знает проверенное средство для снижения потенции,без вреда для здоровья.Муж совсем задрал...требует каждый день,на выходные 2-3 раза.Если отказ,злится,настроение ужасное.Тяжелая работа,двое деток,быт,устала.
Аноним 19 июня 2012
Многие вам тут уже обзавидовались :))))))))))))
Аноним 19 июня 2012
нагружайте его своей домашней работой. пусть погуляет с двумя детками на улице (лучше в подвижные игры), потом пойдет в магазин (на базар), приберется в квартире (выбьет ковры), вечером опять погуляет с детьми. К вечеру устанет и ничего не захочет )
Аноним 19 июня 2012
Согласна,с предыдущими высказыванияни.Если дети уже не груднички-оставьте его с ними на полдня хотя бы,да и домашние дела не помеха.Пусть побудет в Вашей шкуре)))
автор Аноним 19 июня 2012
У него тоже оч.тяжелая работа,это абсолютно не влияет.Как бы не устал,давай!!!!По дому практически ничего не делает,по мелочам,так его мама воспитала,что все домашние дела должна делать женщина,с детьми гуляет.Еще раз повторюсь,усталость на потенцию у него не влияет.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июня 2012
Ответ дляАноним
нагружайте его своей домашней работой. пусть погуляет с двумя детками на улице (лучше в подвижные игры), потом пойдет в магазин (на базар), приберется в квартире (выбьет ковры), вечером опять погуляет с детьми. К вечеру устанет и ничего не захочет )
Боюсь после такого он ещё злее будет, чем без секса. Такая нагрузка, к сожалению, подсилу только нам, девочкам! В советское время солдатиков в армии бромом поили, имеет своеобразный вкус, незаметно неподольёшь, - это успокоительное.
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Боюсь после такого он ещё злее будет, чем без секса. Такая нагрузка, к сожалению, подсилу только нам, девочкам! В советское время солдатиков в армии бромом поили, имеет своеобразный вкус, незаметно неподольёшь, - это успокоительное.
Мне надо втихаря,не дай Бог узнает!
Аноним 19 июня 2012
да... посижу послучаю, автор,я Вас понимаю, у меня тоже самое... А муж вчера ещё попросил, чтоб я ему что-то варила для увеличения потенции

а куда её увеличивать если она и так зашкаливает
Льва 19 июня 2012
Может, стОит нанять домработницу и повысить свое либидо?
Если дело в усталости, а муж любимый и желанный- почему бы и Вам не шалить каждый день?
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляЛьва
Может, стОит нанять домработницу и повысить свое либидо?
Если дело в усталости, а муж любимый и желанный- почему бы и Вам не шалить каждый день?
Нет денег на домработницу!
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляЛьва
Может, стОит нанять домработницу и повысить свое либидо?
Если дело в усталости, а муж любимый и желанный- почему бы и Вам не шалить каждый день?
Да и не прет меня каждый день,лучше реже,но ярко.
Выкупаная 19 июня 2012
Правильно советуют, нагружайте работой, а вообще слышала, что в таких случаях мужчинам капают бром
InnaLenska 19 июня 2012
Какое-нибудт активное хобби мужу, чтобы тратил свою энергию. Подарите ему велосипед.
КСЮТАКСЮТА 19 июня 2012
Ответ дляInnaLenska
Какое-нибудт активное хобби мужу, чтобы тратил свою энергию. Подарите ему велосипед.
и штангу
КСЮТАКСЮТА 19 июня 2012
Уедьте куда-нибудь на пару дней(а лучше на неделю)!Оставьте его ОДНОГО с детьми,посудой,готовкой ,стиркой,глажкой,прогулками,магазинами и с пустым холодильником(чтоб он сам туда всё заложил)-может подумает тогда ГОЛОВОЙ,а не головкой,на сколько это трудно(для мужчин)
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Многие вам тут уже обзавидовались :))))))))))))
эт точно)))))))))))
Tatyxa 19 июня 2012
Может у вашего мужа гиперсексуальность? Почитайте в нете про это есть статьи: симптомы, лечение и т.д. http://human-med.ru/giperseksualnost-u-muzhchin-sa..." target="_blank" >http://human-med.ru/giperseksualnost-u-muzhchin-sa...
Аноним 19 июня 2012
Попробуйте проанализировать поведение мужа. Это было всегда или возникло в последнее время?? Читала, что резкое повышенное половое влечение может быть следствие опухоли в мозгу (ттт!!!!), она давит на центры возбуждения и таким образом стимулирует гиперсексуальность. Если повышенное влечение у вашего мужа было всегда, то какие-либо острые заболевания маловероятны. Хотя возможен и психологический фактор - может чего то начитался по теме или поспорил-налушался с кем то вот доказывает сам себе, что он супермачо и есть еще ягоды в ягодицах)))). А раньше вас все устраивало???
Аноним 19 июня 2012
Подайте заявку в передачу ""Хата на тата"!
ландыш29 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Подайте заявку в передачу ""Хата на тата"!
marrrti 19 июня 2012
Ответ дляАноним
нагружайте его своей домашней работой. пусть погуляет с двумя детками на улице (лучше в подвижные игры), потом пойдет в магазин (на базар), приберется в квартире (выбьет ковры), вечером опять погуляет с детьми. К вечеру устанет и ничего не захочет )
Это как в анекдоте:
- Доктор, меня муж совсем зае%$%л. Как приходит с работы,
так орет: "Тарелку борща и в койку!"
- Попросите его устроиться еще на одну работу - у него сил
на ЭТО не останется.
Hу она так и сделала...
Возвращается муж с двух работ под утро.
- Дорогой, ну что, борща?
- Устал я, к черту борщ, в койку!
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Подайте заявку в передачу ""Хата на тата"!
Тогда лучше в "Міняю жінку" Приедет на недельку другая...получит удовольствие, а Вы пока отдохнете))
Аноним 19 июня 2012
Сочувствую! секс по принуждению-это мрак...(
teddyBear 19 июня 2012
Ответ дляАноним
У него тоже оч.тяжелая работа,это абсолютно не влияет.Как бы не устал,давай!!!!По дому практически ничего не делает,по мелочам,так его мама воспитала,что все домашние дела должна делать женщина,с детьми гуляет.Еще раз повторюсь,усталость на потенцию у него не влияет.
самЭц
Аноним 19 июня 2012
Снотворное))) простите, не удержалась:)
У моего мужа тоже либидо более моего, поэтому иногда бывает внапряг.
Соображалочка 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Сочувствую! секс по принуждению-это мрак...(
Ага, к сожалению, здесь количество не значит качество! Хотя, представляю сколько женщин позавидовали автору .
Ну а если не получаетстя "уморить" работой мужа, значит, однозначно необходимо отдохнуть самой, сил поднабраться, чтобы, так сказать, соответствовать потребностям мужа. Ведь любовь - это прекрасно
Желаю вам гармонии)
Аноним 19 июня 2012
Да это-не любовь,а животное удовлетворение похоти!
Аноним 19 июня 2012
у меня с парнем было один раз 13 раз за сутки может не поверите но правда и в день ему нужно не менее трех раз.когда я устаю то всеравно стараюсь его удовлетворить не хочу чтоб любовницу заводил
Аноним 19 июня 2012
Как по мне-то я лучше бы сама жила,свободная от такого "гнёта".
Макс11 19 июня 2012
А поговорит с ним нет?
Аноним 19 июня 2012
Наверное,толку мало-говорить.Такие мужики думают другим местом.))