А Я Самая Самая• 29 октября 2014
Еду в Минск что купить?
Скоро еду в Минск по работе. Что можно там купить?
Ревнивая жена• 29 октября 2014
А зачем??? Нету там ничего такого, они у нас сами все скупляют от трусов до водки с конфетами
Розавенная• 29 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
консервы колбаса и сгущенка у них натуральные
Ля-ля-ля• 29 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
ахаха,Вы тоже с Хмельницкого??они в Таврии чудеса творят с водкой))
А Я Самая Самая
• 29 октября 2014
Всем спасибочки за ответы)))0 Мой муж тоже смеется и говорит вези сгущенку и картошку)))
Эскиз бесконечности• 29 октября 2014
а еще мне очень шампуни и бальзамы нравятся. я прям всегда спецом в маг.белоруской косметики захожу
Мочалкин блюз• 29 октября 2014
ничего вы там не купите.
мы 3 года пржили в минске.
можете пройтись погулять , правда такого понятия как старый город - вы там не найдете. город восстановлен из руин и архитектура вся современнаялибо эпохи сталининизма.
будьте готовы к ценам 1000 бел. руб - почти наша 1 грн.
белоруссы кто попроворней на выходные либо в литву, либо в польшу, либов наш Чернигов (Хмельницкий) за покупками ездят.
также проблематично с кафешками, поэтому продумайте где будете перекусывать (если вам такое не организуют)
из торговых центров Замок (здесь импорт - обувь, одежда, компетика, внизу продукты), на проспекте победителей либо ТЦ подземный в центре города (блин забыла уже название) - там все торговые марки - визитные карты белоруси расположены - конте, элемма, фабрики хрусталя алькоголь, косметика.
да, на немиге еще есть торговый центр в здании под старину с лепниной.
но цены на импорт в белоруси зашкаливают.
не буду вас обнадеживать
мы 3 года пржили в минске.
не буду вас обнадеживать
Мочалкин блюз• 29 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
белье Милавица
в киеве дешевле
т.к. у нас конкуренция.
а там есть мелавица.
а что меня как то смутило - там продавцы одежды не стесняются - цены в у.е. указывают. у нас уже давно такого не встречала
а еще много одежды из китая и кореи, туркменский хлопок типа полотенца футболки
т.к. у нас конкуренция.
а там есть мелавица.
Я_канеша_извиняюсь• 29 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
в киеве дешевле
т.к. у нас конкуренция.
а там есть мелавица.
т.к. у нас конкуренция.
а там есть мелавица.
может быть.. мы покупали в Минске, выходило дешевле чем у нас в магазинах, но это было давно, года 3 назад
А Я Самая Самая
• 29 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
ага и холодильник
, автор не обижайтесь
А Я Самая Самая
• 29 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ничего вы там не купите.
мы 3 года пржили в минске.
не буду вас обнадеживать
мы 3 года пржили в минске.
не буду вас обнадеживать
спасибо огромное
Черепаха Тортила• 29 октября 2014
В Минске все очень очень дорого. Даже не знаю что вы там будете покупать))) Милавицу, конте - нет смысла, у нас это все есть и дешевле.
Ревнивая жена• 29 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Да)))) я работала в Европе) так вот когда ночные были это ппц)))) а муж мой работал в Таврии на заречанской, там такая же картина)