Аноним• 03 февраля 2013

Подскажите по комбинезонам Chicco

Купили дочке 2 комбинезона, написано что термо, какой именно не знаю, хотелось бы понять для какого температурного режима они идут, максимальная и минимальная

Аноним Советчик• 03 февраля 2013
Они очень теплые)) В магазине говорили до -20.

-Sterva-• 03 февраля 2013
Второй линяет. Температура до -25 а то и больше. У нас чикко.гуляли на санках в минус 20.одевали на майку гольф и колготки .кометы отличные!но второй хоть и красивый,но советую сдать
-Sterva-• 03 февраля 2013
Кометы=комбезы :-)
kifuly• 03 февраля 2013
Ответ дляbant
+100
Мы такой как на ф.2 хотели купить дочери еще до того как начались скидки, продавцы сами отговорили, сказали, что бракованая партия, подкладка на курточке линяет на полукомбез
Аноним Советчик• 03 февраля 2013
Ответ дляbant
Кометы=комбезы :-)
А я голову сломала о каких кометах идет речь и при чем тут они
Аноним• 03 февраля 2013
Ниче красивого я вообще не вижу, дорогие и верх ткани никакой, другое дело драгонс или обер, драгонс даже мне лучше, в воде можно валятся.

А первый вообще такой странной расцветки... и эта тоненькая плащевочка.... как по мне так он вообще никакой...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним

видно что вы не в теме, там полиуретановая ткань, а нее плащевка тоненькая
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляbant
сдавать поздно, чек выбросили, тем более он нам достался за 400 грн, а сиреневый за 200 грн, так что убивать не жалко
Аноним• 03 февраля 2013
А я взяла дочке белый на следующую зиму. Даже если мы его оденем пару раз на выход, он стоит этих денег. И ничего он не полинявший, просто правильно нужно стирать.

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это классно, но они такие теплющие,
если температура меньше -15-20 в них очень жарко
Аноним Советчик• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого) это где такие цены на них?)))
Ночка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я 4 года покупаю чикковские комбезы и можете поверить на слово, что стирать их умею. Все равно полинял, магазин деньги вернул. Это партия такая. Когда комбез мокрый, он белый. Начинает высыхать - появляются пятна.
Аноним• 03 февраля 2013
мне тоже интересно!
Ночка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна! Уже были такие в прошлых коллекциях - отличного качества! Температурный режим тот же.
Ночка• 03 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Телефон бывает так ´исправит´ - диву даешься! ))))
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляНочка
нужно его один раз постирать перед ноской и тогда под снегом линять не будет
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Ого) это где такие цены на них?)))
это они нам так достались, эксклюзив так сказать
Ночка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так он линяет при стирке! Вернее когда высыхает!
автор Аноним • 03 февраля 2013
А если подкладку поменять до стирки?

Ночка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если подкладку поменять до стирки?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44267
Я выставила фотки своего
Там именно вставки полиняли (((( везде розовые разводы были, даже на спине
автор Luchia80 • 03 февраля 2013
Я посмотрела там именно флисовая подкладка линяет, она на пол курточки по спинке, и в карманах, думаю если заменить на белую проблем не будет с линькой
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляНочка
а как стирать правильно - фото 1? подскажите
Ночка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я стирала органическими жидкими средствами (бывало что и просто безфосфатными, но жидкими) на деликатном режиме 30 градусов без отжима
расправляла и сушила горизонтально на сушке (обычная пластиковая)
автор Luchia80 • 03 февраля 2013
Ответ дляНочка
Менеджер из магазина сказала чтобы не было разводов, обязательно нужен отжим и не меньше 1000 об