Жена брата Админа• 29 октября 2014
Конструктор по мебели киев
Нужно посчитать материал. Может у кого есть телефончик дайте.
mebli.antresol• 29 октября 2014
Добрый день! могу просчитать и помочь заказать если нужно. пишите или звоните :)
если Киев, то сегодня проститали прихожую, сдала на порезку-кромковку, услуги дизайнера, конструкция и деталировка 100 грн, отличные ребята работают, корпорация Скиф, Киев, Академгородок, очень довольна, так же есть ТЕС, тоже считают, раскрой и т.д, как по мне там дороже, Борщаговка.