Дерево береза• 29 октября 2014
шефлера как размножается?
спасибо
Язвочка• 29 октября 2014
у меня отросточек был,мама оторвала и поставила в воду,пустил корешки. Может нужно зонтиком вниз в воду поставить?
Курочка• 29 октября 2014
отрежьте веточку и в воду с углем.она даст корни.должна дать во всяком случае.и потом в землю.только сейчас не нужно уже.лучше весной.
Дерево береза
• 29 октября 2014
Ответ дляКурочка
...
Папобус• 29 октября 2014
я отрезаю ветку среднего размера и ставлю в воду на окно, она долго пускает корни.
Безпринципная• 29 октября 2014
У меня несколько видов шефлер.Та киторая с белыми листьями никак не хочет размножаться.Я пробовала и с укоренителями и с углем.....Хотя уже большое дерево.А вот зеленая корни дает.Мелкая тоже не пускает корни.