Мир Мир Мир!• 29 октября 2014
Украли сегодня кошелек. Так гадко на душе
И не жалко тех 60 грн, которые там был и карт. Деньги заработаю, карты восстановлю. Жалко фото дочери и доллара, который был как талисман для меня. Да, и кошелек был практически новый ;-(((((
ТрамвайGirl• 29 октября 2014
не жалейте, скажите спасибо Богу что взял ТАКИМ ОБразом а не болезнью дочери или еще чего хуже
Нетутешня• 29 октября 2014
Пусть это будет самое большое горе в вашей жизни, из за такой мелочи нечего печалиться
Семенна Семеныч• 29 октября 2014
Виноваты не воры,а вы,что не следите за своими вещами.дЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.....
А еще скажите:СПАСИБО,БОЖЕ,ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ!
Тепличная• 29 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
100%
Милашка-оторвашка• 29 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
согласна!
Утренняя зорька• 29 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вы ещё скажите,что это нормально и воры правильно сделали.Вам просто не попадались настоящие мошенники(карманщики).Вы бы по другому рассуждали.
ЖонДуан• 29 октября 2014
Я вас понимаю.У меня в августе точно также украли кошелёк.Делали мини операцию в поликлинике.Я сама медик!Дверь в кабинет не закрыли,мы были в мини операционной.Я пакет с вещами и кошельком оставила.После операции домой собиралась,в пакете кошелька не обнаружила.Было там всего 150 грн,куча карт ,которые сразу заблокировала.Жалко купюру в 2 доллара,и 1 фунт на память о Шотландии)) Самое обидное - там было красное сердечко,которое старший сын мне подарил ещё будучи маленьким.Милицию вызвала,но толку ноль.Вместе со стоимостью кошелька ущерб в 600 грн.Они таким не занимаются.Следователь сказал - забудь.Самое обидное это то,что осталось безнаказанным.Нарики продолжают свои мелкие пакости делать зная, что ничего за это не будет.
Уже 3 месяца прошло , а мне обидно до сих пор!
А я на шпагате• 29 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
можно так увести-что и не заметишь
ТрамвайGirl• 29 октября 2014
из-за этого у меня нет и никогда не было кошельков
карточки перетянуты резинкой для денег лежат в сумке, деньги просто в отдельном кармашке тоже в сумке, достать нереально
Наездница• 29 октября 2014
У меня украли летом. В кошельке были права, карточки, фотки, подарочные сертификаты в брокард на 500 и 800 грн, ну и деньги около 800(точно не знаю). права восстановила за 2 недели, карты за неделю, деньги - то фигня. Кошелёк было жалко. Через 2 месяца звонок на мобилку. Кошелёк нашли в аптеке за каким-то ящичком. Уборщица там убирает раз в месяц. Вот он и пролежал там больше месяца. Телефон мой нашли по ТТНкам из новой почты. Вернули всё!!! ну кроме денег. Даже сертификаты лежали. Желаю и вам не расстраиваться, а ждать. Есть добрые люди - находят и возвращают.
Неугомонная• 29 октября 2014
Н-да. У меня в Дриме с коляски вытянули. 200 грн. Карты... И тоже обидно фартовые 2 доллара одной купюрой. Но... Через два дня мне подарили новый кошелек. Люблю его))
Проработник• 29 октября 2014
Не журіться, з вкраденим забрали частинку Вашої карми, це на краще для Вас:)
Барабан для взрослых• 29 октября 2014
Автор, не расстраивайтесь, у нас сотрудница сегодня 200 долларов потеряла, а это её месячная зарплата. Расстроилась жутко. Коммрческий наш узнал и дал ей премию в 2 тыс. грн.
Неугомонная• 29 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
У денежек должен быть домик))
Мир Мир Мир!
• 29 октября 2014
спасибо, девочки, за поддержку. вам тоже желаю, быть бдительнее, времена сейчас такие жуткие...дома деньги хранить-стремно, в банке-тоже, в транспорте-в сумки лезут. хоть в лифчик кошелек прячь! ;-))
Наездница• 29 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
У денежек должен быть домик))
ага, и чем лучше, моднее, красивее, дороже этот домик, тем быстрее они(денежки) туда рвуться)
Шкура Шуры• 29 октября 2014
Нельзя в кошельке хранить фото родственников. Там же энергетика разных людей, к-рые брали деньги .. и фото ребенка Будете знать в след раз