Детсадовский полицейский• 29 октября 2014
Детские термоботинки Adidas
Присматриваю сыну зимнюю обувь,заинтересовала данная модель,может у кого-то детки ходили или ходят в такой обувке,подскажите стоит брать или нет?
Спасибо!
П.С. В прошлом году ходили в суперфитах, очень была довольна,купила бы и в этом,если бы только не цена...
Спасибо!
Марфушечка душечка• 29 октября 2014
Я в прошлом году тоже заинтересовалась этими ботинками, меня привлекла их цена, на тот момент они стоили 380грн. И я пошла в фирменный магазин Адидас в нашем городе их посмотреть. Я разочаровалась. Они очень жесткие и грубые, у меня еле рука туда влезла, несмотря на то, что они на липучках. Особенно после суперфитов, которые невесомые, они покажутся Вам кандалами. Да, простят меня девочки, ими торгующие...ноя бы своему ребенку такое не купила. Хотя внешне они симпатичные!
Детсадовский полицейский
• 29 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
380?? Сейчас дешевле 650грн. я не находила.
Спасибо за ответ!!
Марфушечка душечка• 29 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо за ответ!!
380грн было в прошлом году, когда курс был 8грн, сечас конечно они будут дороже.