MVPast88• 29 октября 2014

какой шоколад Ваш любимый?

очень люблю Риттер спрот с клубникой и еще люблю с мятой. нравился Рошеновский молочный с медом и воском(не могу найти пропал почему-то), люблю так же милку просто молочную и Рошен Экстрамолочный последнее время обожаю. Корону ненавижу любую, от простой молочной Короны у меня изжога! а у Вас какие любимые предпочтения в шоколаде?
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот такой
сори у кого то стырила фотку с продавалки
видела такой)))) попробую обязательно!)))) спасибо за фотку!

автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Видела шоколад с перцем - вам бы наверное был по вкусу.....но зараза дорогой
я похоже когда-то пробовала такой, меня не впечатлил....в моем понимании шоколад горчить и перчить не должен))))
мадамГрицацуева• 29 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поподробнее , что за Моцарт ??? Сильно люблю марципаны
http://all.vshokolade.biz

А еще раньше в Великой Кишене продавался марципан 200 грамм в упаковке просто куском, без шоколада и прочих добавок, стоил год назад около 35 гривен. Я им объедалась. Теперь этот марципан там не продают.
ДаЗдраПерма• 29 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
http://all.vshokolade.biz

ну да цена на Моцарт в 300 грн за коробку в Космосе(ТЦ)
мадамГрицацуева• 29 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, это дорогие конфеты. Но я равнодушна к рыбе/мясу/икре и т.п. а за сладкое могу родину продать . Поэтому в сладком себе не отказываю
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
наберите тут в поисковике на кидстафе ’конфеты моцарт’....они дешевле походу....хотя смотря что за коробку по весу Вы подразумеваете нам Моцарта привозила мамина подруга из германии, мне не понравились вообще...
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
я к икре и селедке неравнодушна)))) у меня ребенок вообще может не есть и отказываться от конфет, тортов, шоколада, но при виде банки с квашеными оругцами что всекровь в погребе квасит))) мы даже видео отсняли как муж достает из сумки сначала фрукты(ребенок ’спасибо-спасибо!’, потом шоколадные конфеты, а потом 3х литровую банку орурцов и там такое))) крики, визг, поцелуи)))) ахаха)
Детсадовский полицейский• 29 октября 2014
Ответ длялюдмила 83
ням-ням))) а здесь его можно заказать?
даже не знаю. я привожу сама из поездок.
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а за сколько покупаете там? если не секрет?

Ответ дляИдеальная оптимистка
да, очень вкусный. забыла, как называется. плитка, правда, почти сто гривен

еще львовский люблю, из майстерни. у них тоже есть с перцем.
Ответ дляMVPast88
риттер последний раз около 3 евро стоил.
линдт не помню.
риттер всегда на заправках есть, и там вс егда можно в евро заплатить. а линд - в магазинах, там местная валюта. ))) а чеки из праги, как раз вчера выкинула (последняя поедка)))) помню, что курс был 26 крон за евро. и все.
Ответ дляMVPast88
а я как-то к марципану вообще равнодушна полностью! не понимаю его
марципан тоже люблю. очень. а вот моцарта - не очень. есть вкуснее. в вене были какие-то жутко вкусные конфеты с черносливом и марципаном. мммм...
gloriya8305• 29 октября 2014
Ответ дляMVPast88
это там еще прослойка белая такая?
ага, есть такое дело)))
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
ага, есть такое дело)))
мне муж недавно покупал, я так объелась им что было ооооочень плохо)))))))))))))))))) больше половины съела такой был ням-нямка
мадамГрицацуева• 29 октября 2014
Ответ дляMVPast88
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
да-да! вставала ночью пила мезим потомучто думала уже ’прощай жизнь!’

у меня мама с папой по молодости купили кучу шоколада и выпили с бутылкой шампанского на двоих, по сей день не пьют шампанское и горький шоколад не едят! уже 40 лет прошло
gloriya8305• 29 октября 2014
Ответ дляMVPast88
а я аллергик, у меня посе него красное лицо, но из шоколадок ем только его)))
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
ужас! у меня на мандарины аллергия(брат принес на НГ 2 кг мандарин и я все съела за день в детстве), так пью сначала Лоратадин, а потом ем мандарины))))))))))))))))))
мадамГрицацуева• 29 октября 2014
Ответ дляMVPast88

А я единственное сладкое не ем - это шоколадное масло. Папа как-то принес килограмм настоящего шоколадного масла (дело было еще в СССР), и я ПОЛОВИНУ съела ложечкой из детской посудки. Ну, типа маленькой ложечкой же много не съешь! А оно по чуть-чуть, по немножку и за вечер у меня получилось . Полоскало меня дико, промывали на скорой и ржали, как так вообще можно - съесть ложкой пол кило жирнющего масла.

Ответ дляMVPast88

я так черную икру не ем.
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
)))))) я так натуральные взбитые сливки переела))))))))причем по сей день не могу понять почему мама мне позволяла их таскать и дальше все взбивала на блендере)))))))))но сливки я по сей день взбитые могу есть тоннами))))) а потом страдать)))))
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
я так черную икру не ем.
Вас черной икрой полоскало????
Ответ дляMVPast88
Вас черной икрой полоскало????
да...
и красной тоже было, после развода наодинци выпила бутылку шампанского и закусила икрой ))))
месяца два не пила шампанского. но теперь снова пью. обожаю его )))
это как вы со сливками )))
автор MVPast88 • 29 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
да...
это как вы со сливками )))
я помню в детстве тоже, нам передали банку 3х литровую черной икры настоящей с камчатки(у меня там родственники) и я так ее объелась что она была мне такая горькая, но не дошло, не дошло до крайних мер)))))) но я бы ее и сейчас поела б)))))) скоро мне красную передадут))))