nika-mov• 29 октября 2014

сохнут руки ХЕЛП !!!!!!!!!

Сильно сохнут руки, помогите, может кто знает какие то ванночки. Крема это само собой. Мою все в перчатках.
prosto77777• 29 октября 2014
крем ойлатум класний, ще є емульсія , мені допомагає.

lubanya1• 29 октября 2014
Липикар
k_len• 29 октября 2014
мне помогает только топикрем
Antonata• 29 октября 2014
Добавьте в свой крем для рук витамины А и Е, а сами ешьте морскую рыбу-в ней много омега-кислот и пейте больше воды
PearlBlack• 29 октября 2014
Я делаю маску питательную или парафиновую на руки, потом наношу крем.
PearlBlack• 29 октября 2014
А вообще нужно пить много воды.
mazira• 29 октября 2014
Neutrogena
mavrik• 29 октября 2014
Я спасаюсь обычным глицерином.Ни один крем мне не помогает(зима-весна)
Uljan• 29 октября 2014
у меня тоже каждую зиму такая проблема
пару лет назад ходила в салон на парафинотерапию - результат был

Британка Варя• 29 октября 2014
А я тыльную сторону рук мажу.... бепантеном мазь :) тонким слоем на ночь, ручки за пару дней как .... :)) ну очень помогает
Lidija TianDe• 29 октября 2014
вам перчатки не понадобятся!!! пилинг со змеиным жиром раз в неделю и крем восстанавливающий(заживляет даже глубокие трещины!!!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361573.html
руслана• 29 октября 2014