Манька Галченок• 29 октября 2014
Прошу помощи в поиске тренера по плаванию для ребенка 4г. с аутизмом. Киев
Здравствуйте, очень нужна информационная помощь.
Ребенку 4 года, активный, жизнерадостный, любит воду. Не разговаривает, плохо понимает обращенную речь. Физически и внешне развит отлично.
Тренеров много, но нужен особенный. Район Киева- желательно Левый берег или центр.
Заранее благодарю, что поучаствовали.
Манька Галченок
• 29 октября 2014
Девушки, пожалуйста, если есть друзья - тренера, поинтересуйтесь, может знают в своем кругу среди коллег спросят. Очень нужно!
ПироженкА• 29 октября 2014
Ответ дляludok_ok
Вряд ли есть такие тренера, а если бы были, то очередь бы к ним была расписана на годы вперед. Это как с АВА специалистами, их просто нет.
У меня тоже ребенок аутист.
Доктор Хаос• 29 октября 2014
Я точно не знаю конечно берет она таких деток или нет, но позвоните в клуб Аквамарин (находится на ст.м.Житомирская), у них работает очень хороший тренер Елена. Поговорите с ней.
Манька Галченок
• 29 октября 2014
Ответ дляskorpio
Позвоните планету спорт . Там с особятами занимаються.
гспасибо,это которая на Осокорках?