Уси Пуси• 29 октября 2014
Девочки, как вы почувствовали, что беременны?
Мне 30 лет, до этого ни разу беременной не была, как это – представить себе не могу. Сейчас–срок 6 недель(можно посмеятся,но я даже дату зачатия знаю ,на муж на свой день рождения себе подарок сделал))
Срок маленький,но тест уже показал,проверила 3 раза с интервалом в пару дней. Девочки, но я не чувствую ничего! Никаких смен настроения,изменений апетита или вкусов. Ну грудь чувствительней стала. И все! Ребенок желанный, долгожданный.
Маму спрашивала,она говорит,что у нее тоже ничего не менялось,даже живот начал рости заметно,только с половины срока,когда уже ребёнок шевелится начал. Ее не тошнило особо, ну запах жареного лука не выносила при первой беременности, а так – работала до 8месяцев,пока начальство не выгнала в декрет.
Я знаю,что я беременна, но мне так чУдно, что я не трескаю соленые огурцы и меня ни разу не стошнило,как мою невестку,с третьей недели до седьмого месяца.
Девочки , у кого как проходил первый период беременности?
А то сижу,недоумеваю, когда ж меня накроет? Когда я уже буду мужа за клубникой среди ночи посылать?
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2014
Нет, мы два месяца еще с мужем ездили по свадьбам и сексом занимались как дурные.
Фантазерша• 29 октября 2014
Еще все впереди))) у меня 20я неделя соленое идет только так....настроение тоже норм, не тошнит ничего
Некомильфо• 29 октября 2014
а я отходила нормально обе беременности даже не истерила особо. правда муж почему-то говорит, что ему знакомо как это придурь беременной)))
Запасная спина• 29 октября 2014
Я забеременела в 27 лет,поняла начался сильный токсикоз особенно по утрам(((
Мотылек• 29 октября 2014
У меня было похоже на ваше состояние,только спать ооочень хотела. Приезжала на работу,завтракала и спать,благо на себя работаю,20мин перекимарила и как огурец,так до 2 месяцев было...работала до 7ми еще и за рулем ездила. Тянуло на огурчики,но не долго. Живот начал виднеться около 5 месяцев...я все ждала шевеления,было интересно,как это? А потом зашевелился,я и не поняла) мне сестра говорила,что похоже на бурление в кишках
но я бы так не сказала)...настроение особо не менялось,сверхестественного не хотелось, после 6м сладкое ела...к 9ти уже тяжело было ходить...родила сама, сынулю 3900кг 50см...сейчас ему уже 6 месяцев...
Наслаждайтесь этим волшебным состоянием
но я бы так не сказала)...настроение особо не менялось,сверхестественного не хотелось, после 6м сладкое ела...к 9ти уже тяжело было ходить...родила сама, сынулю 3900кг 50см...сейчас ему уже 6 месяцев... Наслаждайтесь этим волшебным состоянием
Уси Пуси
• 29 октября 2014
Ответ дляМотылек
Наслаждайтесь этим волшебным состоянием
Благодарю,
. Поспать я и так любитель, преведущую неделю взяла отгулы,решили с мужем отпразновать эту новость на даче . Там тепло,уютно,можно собаку выгулять до упаду. Так я на обилие свежего воздуха грешила и физнагрузки, только с восьми свернуло,и я как сурок,спать в норку. А в шесть утра поднимаюсь.
Жена сантехника• 29 октября 2014
я на 8ом месяце, и то иногда забываю, что беременна, никаких изменений не заметила, соленого за 8 месяцев ни разу не сьела. Все как обычно.
Уси Пуси
• 29 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника

вот и я думаю, беременность не болезнь)
ЯяяКакаджамбо• 30 октября 2014
Меня тоже ни разу не стошнило))Но запахи раздражали:кофе..жуть).Первый триместр все время сонливость была,тянуло на виноград в сочетании с голландским сыром)даже первые недели беременности уже не влазила в свои вещи,не понимала в чем дело!).Такие нежные воспоминания)тоже очень долгожданный ребенок)Наслаждалась каждой минутой своего положения! Поздравляю Вас!Удачи,терпения,здоровья Вам и ребеночку)!