Щас ухожу• 29 октября 2014
Проголосуйте у кого совпадет или нет пол ребенка. Табличка внутри.
По этой табличке кого только не проверяла все совпало:) Неужели правда?!)
Сейчас беременная, хотим мальчика, по таблице мальчик. Первый ребенок тоже совпал!
Проверьте!
Результат:
вже голосів:
168 (48.84%)
не совпало
148 (43.02%)
совпало
28 (8.14%)
результат
Щас ухожу
• 29 октября 2014
Мда, у некоторых не совпадает:( а я губу раскатала.
Правда, что одному Богу известно кто будет!
Петриківна• 29 октября 2014
У меня совпало. А может вы неправильно считаете или на стыке месяцев забеременнели, когда неизвестно время овуляции?
Петриківна• 29 октября 2014
Ответ дляLora_ML
50/50 первый сын совпал, а второй нет. Автор, не заморачивайтесь, второго планировали, по 3м методам он у меня должен был быть девочкой...., даже тесты на овуляцию делала
А что по тестам на овуляцию планируют пол ребенка?
Твоя подруга• 29 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
не заморачивайтесь, разве любить меньше будете, если не тот пол?)))
Откушу что там торчит• 29 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Может имеют в виду тест на определение пола.
Петриківна• 29 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Это еще как? Я что в позапрошлом веке живу?
КапитанльнаЯ• 29 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
у меня 2 детей, мальчики, по таблице должны были быть девочки
так же
Ответ дляПетриківна
ну, такая теория есть, что девочки живучие, а мальчики быстрые (это я про сперматозоиды)
вот по умному с интернета
методика планирования пола ребенка по овуляции. Эта методика была сформулирована в Польше, врачом из г.Плоньска Франтишеком Бенедо в 70-х годах 20 века. Планирование пола ребенка по овуляции по методу Бенедо показывала высокий процент точности (87%). Сперматозоиды с Y-хромосомой движутся быстрее, но меньше живут. Если половой акт происходит в момент овуляции, то Y движутся быстрее, первыми оказываются у яйцеклетки и вероятность рождения мальчика выше. Если половой акт происходит до овуляции, то Y умирают, и в момент овуляции у яйцеклетки оказываются Х, тогда вероятность рождения девочки выше.
Итак, чтобы этот применить метод планирования пола ребенка по овуляции, необходимо выяснить предположительно, а лучше точно, дни овуляции.
вот по умному с интернета
Щас ухожу
• 29 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Да нет конечно;) Ну все мы ожидаем кого то по началу больше, а потом всеравно, главное здоровье!)