БезникаЯ• 29 октября 2014
БРОВАРЫ! БАССЕЙН ФЕСКО! ГРЯЗЬ ИЛИ ПЛЕСЕНЬ....
Была на днях с ребенком на аква беби, на полу в самом бассейне и на стенках между плиточками черное,я испугалась,что это плесень или грязь и вообще как это? Туда же груднички ходят....
БезникаЯ
• 29 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
бассейн заработал в Феско?
Да,с начала осени,но он уже не частный,а городской и скорее всего не с озонированной водой,а с хлорированной (((
Котенок аки рысь• 29 октября 2014
мы в мае не смоги попасть, так как закрыли на неопределенное время. подскажите пожалуйста: по каким дням и сколько стоит аквабеби?
БезникаЯ
• 29 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
80 грн, вторник,четверг,пятнийа и суббота на 9.45,есть еще вечерние занятия.
Котенок аки рысь• 29 октября 2014
Ответ дляsmikhailova
спасибо, огромное! обрадовали!
Котенок аки рысь• 29 октября 2014
Ответ дляNo problems
Ми ходим давно, нічо подібного не замічала, сьогодні поїду подивлюсь
а тренера разные? в какие дни хороший тренер?