ПироженкА• 29 октября 2014
Вот смешные, ищу штаны для беременных-предлагают мужские брюки
Или надеются на беременного мужика?
peppermint• 29 октября 2014
Я тоже обратила внимание на это. Но не всем сразу понятно, что дберем - это для беременных.
Я не такая• 29 октября 2014
У меня лежат мои лоюбименькие, покупала в специализированном магазине для беременных. Отдам недорого, если ищете не только новые.
ПироженкА
• 29 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
размер ваш????
там нет вставки для живота, как мне их носить, расстегнутыми?
ПироженкА
• 29 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
мне на флисе нужны, зимние.ОБ 105.
matyakaslova• 29 октября 2014
Ответ дляПироженкА
у меня лежат в шкафу отличные штаны для беремчатых. какраз на зиму. на бедра примерно 104-106 рост 170. куплены за 750 грн в фирменном магазине на подоле
matyakaslova• 29 октября 2014
Ответ дляПироженкА
мне на флисе нужны, зимние.ОБ 105.
еще раз пишу вам у меня на флисе- напишите мне
Сумка с непогодой• 29 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
а Ваши на какие бедра?