Ламборджини• 29 октября 2014
Выделяется до сих пор из груди молозиво. Что делать?
Не кормлю грудью уже 3 месяца - молоко ушло, и ребенок вообще отказался брать грудь. Но вот до сих пор из одной груди при нажатии выделяется молозиво. Ходила к врачу - прописали пить 3 месяца таблетки. Размышляю - а стоит ли?
У кого такое было? Пили ли лекарства или само прошло?
Выручалка• 29 октября 2014
а зачем вы свою грудь давите? это нормально что молозиво еще есть - у кого-то быстрее оно пропадает, у кого-то медленнее. не пейте таблетки и оставте свою грудь в покое.
НаКаВыкусиКа• 29 октября 2014
спустя два года если сильно придавить грудь ещё выделяется несколько капель
ходила к врачу, за это время делала узи несколько раз, анализ на пролактин
Маммолог выписал Витокан
Ирина Картина• 29 октября 2014
Таблетки гормональные наверное, подумайте хорошо, прежде чем их пить. Попробуйте пить отвар шалфея, им можно остановить лактацию.
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И СООТВЕТСТВЕННО ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН(ТАК ЖЕ КАК И ФИГУРА) ПОСЛЕ РОДОВ И КОРМЛЕНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.И БОЯТСЯ ЭТОГО НЕ СЛЕДУЕТ-ЭТО ПРИРОДНО.Я,КАК МЕДРАБОТНИК И ПРОСТО МАМА , НЕ ДАВИЛА БЫ ГРУДЬ ,НИ ТЕМ БОЛЕЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ХИМПРЕПАРАТЫ НЕ ПИЛА БЫ(ВЕДЬ ОНИ МОГУТ ВЫЗЫВАТЬ ОНКОЛОГИЮ).НО ВЫБОР ВСЕГДА ЗА НАМИ-ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МУДРОСТИ,МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Борода• 29 октября 2014
у меня спустя 3 года еще выделялось при надавливании, потом пропало, ничего не пила
Манька Галченок• 29 октября 2014
У меня год прошёл как прекратила гв,и тоже выделяется молоко.Как то и не задумывалась над этим...
Выручалка• 29 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а у меня 28 неделя - а молозиво не выделяется,это нормально?
абсолютно нлрмально! у меня как родила тогда появидось молозиво, а у знакомой в 20 недель оно текло ручьем