Аноним• 03 февраля 2013
Куплю одежду на девочку 1-1, 5года
Только известные бренды.Б/у в идеальном состоянии.Интересует одежда на лето.Ромпера,сарафаны.
Аноним• 03 февраля 2013
если она начинает ходить или ходит плохо-зачем платья?опыт показал,что не носятся.да и на площадку не реально надевать.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я совета не просила.С чего такая информация.Причем здесь ходить?Девочка всегда должна выглядеть превосходно.Будь ей неделя,месяц или год
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну-ну....

Раиса_киев• 03 февраля 2013
у меня есть в наличии сарафанчик, новый H&M - 70 грн., будет после 15 февраля лосины - 50 грн. Все отличного качества, из Германии.
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а почему не платья, сарафанчики? Летом в жару - как раз самое то
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы чего хамите,барышня?вам правильно советуют
Где Вы хамство увидели,я написала как думаю!Имею право на свое мнение,не так ли?